AlexBetting
03.07.2025, 13:11:00
       Русский
  English
    Прогноз на Альдосиви - Сентраль. 13 июля 2025 г.

Чо в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

8 апреля 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Германии. Гамбург - Байер Л


8-го апреля, в рамках 29-го тура Чемпионата Германии Бундеслиги, на стадионе «Имтех Арена», местный Гамбург, находящийся в очень опасной близости от зоны вылета, буквально в одном шаге, и который в случае ухудшения своей игры в оставшихся 6-ти турах, может покинуть высший свет уже по итогам этого сезона , будет принимать Байер, который вопросами о сохранении прописки давно не занимается, но всё же продолжающий бороться за достижение результата, в попытках как можно выше в верхней части турнирной таблицы расположиться к концу игрового года.

Команды уже встречались в этом сезоне, и прошла та встреча в далёком 12-ом туре, на родном стадионе Байера «Кофейс Арене». К тому моменту хозяева поля смотрелись поубедительнее, стартовав куда успешнее своего соперника, и в последнем туре одержали гостевую победу над Фрайбургом 0-1, в то время как Гамбург, в последних турах, мог добиваться лишь ничейных результатов. Поэтому ни для кого удивлением не стало то, что Леверкузен повёл в счёте уже на 5-ой минуте встречи, благодаря усилиям Шюррле. Андре поучаствовал и во втором взятии ворот гостей, уже буквально через 15 минут, сделав прекрасную передачу на Бендера, удвоившего преимущество хозяев поля. Байер почувствовал своё преимущество и расслабился, чего, естественно, никогда нельзя делать. Воспользовавшись вальяжными действиями хозяев поля, Гамбург сумел отквитать один мяч отставания ещё до перерыва, на 34-ой минуте отличился Вестерманн. После перерыва ситуация продолжила развиваться, и уже к 58-ой минуте, в матче установился паритет в счёте, второй мяч отквитал Янсен. Гости и дальше продолжили наседать, но и хозяева проснулись. Однако вновь забить никому не удалось, в итоге встреча так и завершилась вничью 2-2.

Сейчас Гамбург расположился в очень опасной близости от зоны вылета. На 15-ой позиции находиться команда, имея в своём активе лишь 30 баллов, и в случае ухудшения игры, вполне может покинуть Бундеслигу уже по итогам этого сезона. К тому же преимущество по баллам от ближайших преследователей весьма мало – лишь на 2 очка меньше у 16-го Кёльна, и 4 у 17-ой Герты. Само собой такое расстояние вполне можно преодолеть буквально за пару матчей. Но и подняться выше у Гамбурга есть неплохая возможность. Ровно столько же очков набрал Аугсбург, имеющий лучшую статистику забитых и пропущенных, и лишь поэтому располагающийся ниже. На 1 балл больше сразу у двух команд – это Нюрнберг, и Фрайбург. 3 балла до 11-го Майнца. Т.е. расти есть куда, есть к чему стремиться.

Играет Гамбург в последнее время очень плохо. За последних 5 туров сразу 4 раза команда проиграла, и одну игру сумела выиграть. Разгромно были биты футболисты на своём поле Штутгартом, со счётом 0-4. Много пропустил Гамбург и в гостевом матче с Шальке, проиграв со счётом 3-1. Так же крайне неудачным получился и домашний поединок с Фрайбургом, который не так далеко располагается, но всё же оказавшийся значительно сильнее, победив со счётом 3-1. В предпоследнем туре ещё одно поражение команде нанёс Вольфсбург, на своём поле , со счётом 2-1. И лишь в последнем туре Гамбург сумел набрать очки, причём сразу 3, еле-еле сумев победить полного аутсайдера турнира, Кайзерслаутерн, на чужом поле, со счётом 0-1. Но эта победа никак не вселяет уверенности, и опасения ещё за Гамбург не покидают болельщиков.

Чо в спорте?


Что касается Байера, то команда за чемпионство не борется, как в принципе и за места в Лиге Чемпионов. Расположился Леверкузен на данный момент на 7-ой позиции, имея в активе 40 набранных баллов, и теперь лишь старается как можно выше подняться в таблице. Но предел до которого может доиграться Байер – это 5-я строчка чемпионата, так как от замыкающей четвёрку лидеров Борусии, отставание составляет целых 11 баллов. Ровно столько же очков как и у Байера имеет сразу 3 клуба – это Вердер с Вольфсбургом, расположившиеся ниже, соответственно на 8-ой и 9-ой позициях, и Штутгарт, который благодаря своей удачной игре в последних турах идёт 6-ым. Лишь 1 очко отставания у Байера от Ганновера, имеющего 5-ую позицию. Т.е. цель на сезон у Леверкузена вполне прозрачна – сейчас это 5-я турнирная строчка.

Но достигнет ли этой цели Байер – вопрос сложный, так как игра команды, после вылета из Лиги Чемпионов с разгромным счётом, нанесённым Барселоной (10-2), пошла на спад, и сейчас смотрится совсем вяло. За прошедших 5 туров Байер лишь 1 встречу выиграл, и остальные 4 проиграл. Последняя победа была одержана над Баварией, на своём поле, с уверенным счётом 2-0, но тогда Леверкузен во всю готовился к важнейшему поединку с Барселоной, поэтому в этой победе нет ничего удивительного. Но после вылета, Байер сразу же проиграл Вольфсбургу, на выезде, правда с боевым счётом 3-2. Дома Леверкузен вновь потерпел поражение от Боруссии из Менхенгладбаха, со счётом 1-2, в следующем же туре. Не удалось Байеру ничего противопоставить и Шальке в гостях, сдавшись на милость гранду почти без боя, 2-0. А последний тур так же не обозначился ничем хорошим для команды, которая вновь проиграл, на этот раз Фрайбургу, в родных стенах, всё с теми же цифрами на табло – 0-2. Так что, положение Байера в преддверии ближайшего поединка ничем не лучше, нежели у Гамбурга.

Что же мы имеем в итоге?! Обе команды далеко не лучшую свою форму демонстрируют в последнее время, обе играю крайне нестабильно, и даже провально. Но! Гамбург, проигрывает почти всем. Лишь самую последнюю команду удалось ему обыграть в предыдущем туре, да к тому же эта победа была сродни везению, так как одержана всего лишь со счётом 0-1. Байер же, так играет по вполне понятным причинам – такое поражение на всю Европу в самом главном кубке и врагу не пожелаешь. А дальше как раз следовали матчи с лидерами чемпионата. Боруссия, Шальке – всё это клубы из первой четвёрки, и против них играть всем сложно, к тому же с психологической неуверенностью в себе. После этих поражений естественно трудно будет сразу же заиграть хорошо, и в итоге ещё одно поражение от Фрайбурга в последнем туре. Но в целом Леверкузен команда ведь очень неплохая, и играет в отличный футбол. Посему на восстановление пойти обязана, и как мне кажется, это восстановление начнётся с ближайшего матча. Конечно, сразу же победа вряд ли последует, но то что на Леверкузен можно поставить с иксом, не сомневаюсь. Коэффициент на данное событие букмекеры дают неплохой – 1,5, и я советую его забирать.
Оцените:    

Sheikh




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

3 апреля 2012 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Барнли - Бирмингем

3 апреля 2012 г. Лига Чемпионов. Бавария - Марсель

2 апреля 2012 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Блэкберн - Манчестер Юн

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Финалист чемпионата мира в России Ракитич завершил карьеру в 37 лет
Стали известны причины задержки трансфера футболиста сборной Бразилии в "Зенит"
Черчесов: "Ди Мария, Лавесси, Видаль, Санчес и Модрич могли перейти в "Спартак" при мне"

О нас говорят:

ммм... вполне себе достойный труд создателей сайта, который получит от меня вполне лестные отзывы! В первые дни, правда сам лез на рожон, пользуясь прогнозом от "Алекса". И проиграл немного... но чуть чуть приноровившись, начиная заглядывать глубже в информацию предоставляемой сайтом, понимая почему они дают такую процентовку тому или иному событию... неплохо поднял банк... и в экспрессах которые всегда не проходили только из-за футбола.... начали проходить... и это знаете что???? РАДУЕТ МЕНЯ)))) спасибо огромное!!! лимит доверия открыт! Денис С.

prostoMANwik, 1 ноября 2011 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz767
Рома - Фиорентина
Чемпионат Италии. 04.05.2025
bestprognoz561
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 04.05.2025
bestprognoz549
Арока - Боавишта
Чемпионат Португалии. 17.05.2025
bestprognoz535
Астон Вилла - Тоттенхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 16.05.2025
bestprognoz405
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz394
Аталанта - Рома
Чемпионат Италии. 12.05.2025
ballanalitik391
Милан - Монца
Чемпионат Италии. 25.05.2025
ballanalitik387
Барселона - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 11.05.2025
bestprognoz355
Штуттгарт - Аугсбург
Чемпионат Германии. 11.05.2025
prognozer341

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru