AlexBetting
19.01.2026, 09:15:14
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    18 января  ·   19 января  ·   20 января  ·   24 января  ·   25 января  ·   26 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Голландии   
    Испании       Испании. 2-й дивизион   
    Италии       Франции   
    Шотландии. Премьер-Лига   

9 апреля 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Блэкпул - Барнсли


9-го апреля, в рамках 42-ого тура Чемпион-Лиги Англии, на стадионе «Блумфилд Роуд», местный Блэкпул, играющий вполне уверенно в этом сезоне, и имеющий вполне реальный шанс подняться в Премьер Лигу по итогам этого сезона, добиваясь на данный момент участия в раунде плей-офф, будет принимать Барнсли, находящиеся в противоположной части турнирной таблицы, но всё же играющие не настолько плохо, чтобы по настоящему беспокоиться о вылете в Д3.

Команды уже встречались между собой в этом сезоне, в далёком 23-ем туре, и прошла та встреча на родном стадионе Барнсли «Оуквелле». Гости подошли к поединку не в самом лучшем расположении духа, так как до этого, в двух предыдущих матчах, удалось заработать лишь 2 балла, завершив обе встречи вничью. Хозяева даже и такими результатами не могли похвастаться, свои два предыдущих поединка проиграв, причём накануне Вест Хэму, в гостях, со счётом 1-0. Но, не смотря на разницу в игровой форме, встреча началась под аккомпанемент постоянных атак Барнсли, которые смело шли вперёд, и были вознаграждены за свои усилия уже на 18-ой минуте встречи, выйдя вперёд благодаря усилиям Дона. Однако пропущенный мяч привёл в чувства гостей, которые довольно быстро сумели ответить: на 37-ой минуте встречи, Филлипс устанавливает паритет в счёте. Во втором тайме на поле заиграла считай уже только одна команда. Блэкпул, постоянно прессингуя чужие ворота, на 67-ой минуте выходит вперёд, благодаря дублю Филлипса, а на 82 и вовсе делает своё преимущество безоговорочным, благодаря забитому пенальти и уже хет-трику Филлипса. Хозяева ничем ответить не смогли, в итоге встреча так и завершилась со счётом 1-3 в пользу гостей.

Сейчас Блэкпул, по прошествии вот уже 41-го тура, имеет в активе 66 набранных баллов, а это 5-ая позиция. Результат вполне можно назвать успешным, так как на данный момент команда попадает в число тех, кто будет участвовать по окончанию сезона в раунде плей-офф, в борьбе за путёвку в Премьер Лигу. Свой результат Блэкпул ещё вполне может улучшить, так как до ближайшего Бирмингема лишь 3 балла отставания. Но вот о местах в первой тройке задумываться не приходится, так как до Вест Хэма целых 9 баллов разницы. Зато вполне возможно команде спуститься вниз, причём довольно быстро, так как ближайший преследователь Кардифф Сити отстаёт лишь на 2 балла. До 7-го Брайтона и 8-го Мидлсбро лишь 3 очка, так что играть стоит с предельной концентрацией в каждом поединке.

А играет Блэкпул в целом неплохо в последнее время. За прошедших 5 туров команды 3 раза оказалась в роли победителя и лишь один матч проиграла, при этом одну встречу завершив вничью. После уверенной победы над Брайтоном, 4 тура назад, на своём поле, со счётом 3-1, Блэкпул провёл очень упорный и выматывающий поединок с Лестером на своём поле, сыграв с Сити вничью 3-3. Потратив столько сил на достижение предыдущего результата, команда вполне ожидаемо уступила второй строчке чемпионата, Редингу, в гостях, со счётом 3-1. Но на победный путь вернулась сразу же, одержав уже в следующем туре уверенную победу над самим Саутгемптоном, лидирующим в чемпионате, с разгромным счётом 3-0. Последний тур так же выдался довольно удачным для Блэкпула, который в гостях оказался сильнее Уотфорда 0-2. В общем, показатели команды дают ей очень хорошие шансы на успех в ближайшем поединке.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Что касается Барнсли, то на данный момент клуб демонстрирует не самые лучшие результаты, однако очки периодически набирает, и это позволяет команде сейчас находиться на 18-ой позиции, имея в активе 46 набранных баллов. Показатель неплохой, для того, что бы не сильно беспокоиться о сохранении прописки в Чемпион-Лиге, так как отрыв от зоны вылета составляет 7 очков, а за 5 оставшихся туров, командам из самого подвала эту разницу очень сложно будет преодолеть. Подняться выше Барнсли могут ещё, но не особо высоко. В шаге одной победы находится лишь 1 клуб, это Питерборо, идущий на 17-ой строчке, с 48-ю очками в активе. До 16-ых Кристал Пэлас целых 8 баллов разницы, что преодолимо пока лишь в теории.

Играют Барнсли не самым лучшим образом, проиграв за прошедших 5 туров 4 поединка, и лишь раз отпраздновав победу, но лишь с минимальным счётом. Ожидаемо команда была разгромлена Редингом, в родных стенах, 4 тура назад, со счётом 0-4. Не лучшим образом действовали Барнсли и в поединке против Кристал Пэлас, в гостях, проиграв 1-0. Зато в матче против одного из главных своих нынешних конкурентов, Питерборо, команда оказалась сильнее, на своём поле, одержав победу со счётом 1-0. Но уже в следующем туре Барнсли вновь терпят поражение, на этот раз в гостях от Ипсвича, проиграв хозяевам поля со счётом 1-0. Последний тур и вовсе закончился печально для команды, которая в родных стенах разгромно проиграла Вест Хэму, со счётом 0-4. Результаты весьма не радужные, и перед ближайшим матчем не дающие почти никаких шансов Барнсли на хоть какие-нибудь очки.

В итоге, исходя из вышеприведённого анализа, будущие хозяева поля, лично для меня, выглядят безоговорочными фаворитами встречи. Во-первых, Блэкпулу предстоит играть в родных стенах, при поддержке своих трибун. Во-вторых, команда сейчас находится в ситуации нешуточной борьбы за возможность участия в раунде плей-офф, по итогам сезона, а значит каждое заработанное очко практически на вес золота. Добавить к этому стоит и тот факт, что игровая форма Блэкпула выглядит намного лучше, нежели у Барнсли, которые только и делают, что терпят поражения, в то время как будущие хозяева стабильно набирают очки от тура к туру. Исходя из этого, смею прогнозировать будущую победу Блэкпула, причём должна она быть довольно уверенной. Букмекеры оценивают данное событие коэффициентом 1,55, и, думаю, упускать его не стоит.
Оцените:    

Sheikh




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

26 января 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Хетафе

25 января 2026 г. Чемпионат Франции. Брест - Тулуза

25 января 2026 г. Чемпионат Италии. Рома - Милан

25 января 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Наполи

25 января 2026 г. Чемпионат Испании. Алавес - Бетис

25 января 2026 г. Чемпионат Голландии. Гоу Эхед Иглз - Херенвен

25 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Штуттгарт

25 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ньюкасл - Астон Вилла

25 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Челси

25 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Манчестер Юн

25 января 2026 г. Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига. Глазго Рейнджерс - ФК Данди

24 января 2026 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Реал Мадрид

24 января 2026 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Вердер

24 января 2026 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Хоффенхайм

24 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Тоттенхэм


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

7 апреля 2012 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Ноттингем Форест - Бристоль Сити

7 апреля 2012 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Лестер - Донкастер

7 апреля 2012 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Бирмингем - Кристалл Пэлэс

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7061
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Агент Макарова высказался об отказе футболиста уходить из "Динамо"
Канчельскис иронично объяснил, почему "Зенит" станет чемпионом: "У них вроде юбилей, да?"
Тренер Сенегала покинул пресс-конференцию из-за поведения марокканских СМИ

О нас говорят:

Отличный сайт, эх долго я рылся в нете чтоб найти подходящее что-то, ну вот и наткнулся, спасибо что вы создали это.

rear, 12 сентября 2010 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Атлетик Б - Эспаньол
Чемпионат Испании. 22.12.2025
footballguru441
Челси - Астон Вилла
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 27.12.2025
bestprognoz373
Кристалл Пэлэс - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 14.12.2025
footballguru329
Мальорка - Эльче
Чемпионат Испании. 13.12.2025
prognozer320
Торино - Милан
Чемпионат Италии. 08.12.2025
prognozer306
Болонья - Ювентус
Чемпионат Италии. 14.12.2025
prognozer306
Сельта - Атлетик Б
Чемпионат Испании. 14.12.2025
prognozer305
Бавария - Майнц
Чемпионат Германии. 14.12.2025
ballanalitik289
Ростов - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 06.12.2025
footballguru278
Балтика - Крылья Советов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 07.12.2025
prognozer266

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru