AlexBetting
06.06.2026, 05:11:05
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    6 июня  ·   7 июня  ·   13 июня  ·   14 июня

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Бразилии. Серия "B"       Финляндии   
    Эстонии   

14 марта 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Португалии. Лейрия - Порту


В рамках 23-го тура Чемпионата Португалии Лейрия примет местного гранда – Порту.

Команды в некоторой степени антиподы друг друга. Лейрия неважно играет дома, в то время как Порту ещё ни разу не проигрывал на выезде. При этом особенно впечатляет разница мячей в выездных матчах - 17:2.

Команда Андре Виллиа-Боаса (главный тренер Порту) подходит к матчу в прекрасной форме. Коллектив имеет серию из 10 побед в рамках чемпионата. При этом команда забивала в 22 матчах к ряду! То есть Порту забивал в КАЖДОМ матчей нынешнего первенства Португалии. При этом команда Боаса забивает в среднем 2,31 матча за игру. Лучший показатель в лиге! Продолжая тему действующих серий, отмечу, что Порту не пропускает уже 6 матчей подряд. Но что особенно впечатляет: Порту захватил лидерство в чемпионате со второго тура и до сих пор не спускался с вершины! Отрыв Порту от ближайшего преследователя Бенфики составляет 11 очков.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Лейрия, как уже упоминалось выше, - антипод. Сейчас у лейрийцев своя серия – из трёх подряд матчей без побед, трёх матчей без забитых мячей.

Казалось бы всё ясно в этом матче. НО! Есть одно большое но! Отчётный матч пропустит суперголеадор Порту – Халк (в 20 матчах чемпионата забил 19 (!) мячей). По сообщению португальской «A Bola», нападающий получил повреждение в матчей против ЦСКА. Автор единственного гола в ворота ЦСКА - Гуарин – тоже травмирован. И его участие в завтрашнем матче под вопросом.

Да собственно и сам матч против ЦСКА, который состоится уже в четверг, забывать не стоит. Порту однозначно будет держать его в голове, и вполне вероятно, что на поле выйдут представители ближайшего резерва. Да и ситуация в турнирной таблице позволяет сделать это без всяких опасений.

Выбор: Лейрия +1.5=>1.75
Оцените:    

s-diman




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

14 июня 2026 г. Чемпионат Эстонии. Транс - Нымме

13 июня 2026 г. Чемпионат Финляндии. Илвес Тампере - ТПС

13 июня 2026 г. Чемпионат Финляндии. Интер Т - АС Оулу

7 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". КРБ - Сан-Бернардо

6 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Крисиума - Лондрина

6 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Операрио - Жувентуде

31 мая 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Леганес - Мирандес

31 мая 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Сарагоса - Малага

31 мая 2026 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Витория

28 мая 2026 г. Чемпионат Казахстана. Женис - Каспий

28 мая 2026 г. Чемпионат Казахстана. Ордабасы - Кайрат

24 мая 2026 г. Чемпионат Швеции. Мальме - Вестерос

24 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Атлетико Мадрид

24 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Фулхэм - Ньюкасл

24 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Манчестер Юн


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

12 марта 2011 г. Кубок Англии. Манчестер Юнайтед - Арсенал

12 марта 2011 г. Чемпионат Украины. Таврия - Кривбасс

12 марта 2011 г. Кубок Англии. Манчестер Юнайтед - Арсенал


Всего зарегистрировалось: 7148
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Россия разгромила Буркина-Фасо
Карпин оставил в запасе полузащитника "Манчестер Юнайтед" Ибрагимова
Гришин: "Иногда я не понимаю, что Карпин имеет в виду"

О нас говорят:

Я очень давно люблю футбол, много лет делаю ставки, но Вашим сервисом пользуюсь только второй месяц. Скажу честно - вначале были небольшие проблемы по причине недопонимания некоторых вопросов, но сейчас, практически полностью освоившись в разделе прогнозов и в других разделах, для меня Ваш сервис стал настольной книгой, библией современного футбола. Теперь, прежде чем сделать ставку, я открываю раздел прогнозов и смотрю - а что по поводу той или иной ставки думают Ваши специалисты! Хочу пожелать сервису Alexbetting.com дальнейшего роста, совершенствования и процветания на благо нашего любимого футбола!

ALEX-63, 7 мая 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1491
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1216
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1203
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1135
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik1122
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz1064
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer1035
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik1033
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik1032
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz994

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru