AlexBetting
02.02.2026, 09:47:11
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 января  ·   31 января  ·   1 февраля  ·   2 февраля  ·   3 февраля  ·   7 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    Португалии   

15 марта 2011 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Манчестер Юн - Марсель


Завтрашним вечером в смертельной схватке за место в 1/4 Лиги Чемпионов сойдутся два чемпиона – французский – Марсель и английский – Манчестер Юнайтед.

Накануне этого матча оба тренера побывали на матче своего соперника. Сэр Алекс Фергюсон слетал в Ренн, где Марсель в интереснейшем поединке обыграл своего прямого конкурента в борьбе за чемпионство. А Дидье Дешам стал свидетелем вылета Арсенала из Кубка Англии. От МЮ, разумеется. Однако французский специалист не увидел ничего того, что могло бы дать ему пищу для размышлений. Во вторник в футболках МЮ выйдет несколько другой состав.

Но сейчас я хочу вернуть Вас, дорогие друзья, на 2 недели назад, когда на Велодроме Марсель принимал МЮ в первом матче. Он, напомню, закончился со счётом 0:0. Его особенностью было то, что помимо голов в нём отсутствовали и жёлтые карточки.

Тот матч, несмотря на отсутствие голов, вышел интересным, упорным. МЮ никак не проявил себя фаворитом, а в концовке матча вовсе играл на отбой. А вообще, подводя черту под тем матчем, скажу, что защита полностью переиграла нападение.

К слову о нападении. У болельщиков Марселя есть повод для радости – вернулся в строй Жиньяк. Он отыграл 71-у минуту в прошедшем туре чемпионата и наверняка появится с первых минут в Манчестере. В контексте того, что МЮ обязательно пойдёт вперед, а Марсель будет действовать на контр-атаках это возвращение – то, что нужно французам, умеющим проводить разительные выпады.

Капец! Чо там случилось в спорте?


А у МЮ свои радости. Вернулся из лазарета Видич. На подходе Нани. Неманья, вероятно, выйдёт в старте, а вот португалец Нани, скорей всего, начнёт матч на скамейке запасных. Но в случае надобности, уверен, - он выйдет на зелёный газон Олд Траффорд.

Плюс Марселя в психологии. На команду не давит ответственность за результат. Если французы проиграют – никто этому не удивится. А вот если им удастся пройти МЮ – это событие рискует стать первым во всех новостных рейтингах. Такого же мнения и главный тренер «олимпийцев» Дидье Дешам: «Если мы вылетим от МЮ, это будет вполне логично, а если же пройдем в следующий раунд - это будет настоящий подвиг».

Думаю, что подвига не будет, а вот побороться с МЮ - это, пожалуйста.

Выбор: Марсель (+1.5) – 1.59.
Оцените:    

s-diman

Другое мнение на этот матч. Лига Чемпионов. Манчестер Юн - Марсель от Che12


Комментарии:

1. slava-leon: уверен почти на 100%, что борьба будет до первого забитого мяча в ворота марселя. В этом сезоне МЮ очень плохо играет в гостях. за-то дома...поэтому не думаю, что марсель будет непроходимой командой для чемпионов. Ставка на П1.и можно Ф1(-1)

2. beka_kg_kz: Я давно слежу за футболом, и делаю на этом деньги, мой совет поставить на Марсель. В этом матче голов будет мало, максимум два гола.



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

7 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Майнц - Аугсбург

3 февраля 2026 г. Чемпионат Италии. Болонья - Милан

2 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Севилья

1 февраля 2026 г. Чемпионат Португалии. Тондела - Бенфика

1 февраля 2026 г. Чемпионат Италии. Парма - Ювентус

1 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Райо Вальекано

1 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Фулхэм

1 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Манчестер Сити

31 января 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Фиорентина

31 января 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Атлетико Мадрид

31 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эльче - Барселона

31 января 2026 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Бавария

31 января 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Брейнтри Таун - Истли

31 января 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Саттон Юнайтед - Брэкли

31 января 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Блэкберн - Халл Сити


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

13 марта 2011 г. Чемпионат Франции. Лилль - Валансьен

13 марта 2011 г. Чемпионат Германии. Майнц - Байер Л

13 марта 2011 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Терек - Зенит

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7071
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Энрике рассказал, как Сафонов может стать основным вратарём ПСЖ
Колосков выразил сомнения, что УЕФА на ближайшем исполкоме рассмотрит вопрос по возвращению россиян
Тарпищев считает, что Романова нужно было оставить главным тренером "Спартака"

О нас говорят:

В общем и целом сервис хорош-понятен,прост,удобен интерфейс,но хотелось бы еще статистики по ЖК,угловым и прочим ключевым показателям матча (на какие бывают ставки в БК),а также прогнозов на отборочные матчи Европейских турниров (Чемпионат Европы и т.д) С Уважением!

Headhunter, 21 марта 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1296
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik997
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz956
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz924
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik848
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer834
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz826
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik782
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik782
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz767

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru