AlexBetting
19.05.2026, 09:11:32
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    17 мая  ·   18 мая  ·   23 мая  ·   24 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Испании   
    Швеции   

17 марта 2011 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Манчестер Сити - Динамо Киев


Первый матч между Динамо и Манчестер Сити вызвал в Украине волну радости. И, если рядовые болельщики радовались результату, то эксперты и специалисты отмечали не по времени (в том смысле, что Киев только вернулся со сборов и провёл не очень много официальных матчей) зрелую игру киевской команды.

Крупнейшие победы над Бешикташем, национальные победы в рандеву с амбициозными Металлургом и Ворсклой. И, конечно же, победа в первом матче против Манчестер Сити. Все эти матчи объединяет одно – слаженная игра киевской обороны. Шутка ли:в пяти официальных матчах после сборов, киевляне пропустили лишь один мяч. И всё эти притом, что в защите проводятся некоторые ротационные действия.

Что касается Манчестер Сити, то это очередной пример того, что деньги в футбол не играют. Шейх Мансур, видимо, и до сих пор считает, что это не так. Но матч в Киеве, думается, приоткрыл ему глаза на действительность.

В первом матче против «горожан» главным оружием Киева в нападении были фланги. Гусев и Ярмоленко затерзали своих оппонентов и неоднократно нагнетали остроту у ворот Харта. Два раза это воплощалось в голы. Судя по поведению Сёмина, ставка на фланги будет сделана и в английском матче. Ведь в последнем поединке чемпионата – против Ворсклы он дал отдохнуть Олегу Гусеву (его даже в заявке не было), и лишь тайм отыграл Андрей Ярмоленко. Последний, вероятно, играл бы ещё меньше, но вмешались обстоятельства. Я о травме Артёма Милевского, который не полетит в Англию.


Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?

Потеря Милевского очень несвоевременна (а когда травма вообще может быть своевременна?). Ведь по такой игре, когда Динамо будет оборонятся больше, чем атаковать (не думаю, что кто-нибудь поспорит с этим тезисом) Милевский был бы тем Золотым Граалем, тем очень нужным игроком, который мог бы заработать штрафной, увести мяч в сторону, собрав на себе оппонентов. В общем, травма Милевского – однозначно удар по Динамо. Но удар, который Киев должен выдержать.

А вот Роберто Манчини в матче Кубка Англии против Рэдинга выставил практически основной состав. И «горожанам» пришлось попотеть, дабы обыграть своего соперника - Рэдинг. Не будем пересказывать все перипетии того поединка. Отмечу лишь то, что в действиях «миллардеров» прослеживалась некая эгоистичность и жадность. Как-то отдельно от всех играл Шон Райт-Филипс. А в тактических построениях наблюдалась типичная баскетбольная «перегрузка», когда на одном фланге находится игроков больше нежели на другой. В футболе это недопустимо. Левый фланг в том матче отдали на откуп Коларову, а справа «толпились» и Туре, и Тевес, и Силва.

Что касается четвергового матча, то ожидаю очень напряжённый матч с низкой результативностью. Не исключёны итоговые 0:0. Всё таки киевская дисциплина и тактическая выучка победят безосновательные амбиции и задёртые носы англичан.

Выбор: настоятельно советую воспользоваться недоверием букмекеров к киевской команде и наказать их сыгранной ставкой «Динамо Киев(+1.5)» за 1.64.
Оцените:    

s-diman

Другое мнение на этот матч. Лига Европы. Манчестер Сити - Динамо Киев от cccp




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 мая 2026 г. Чемпионат Швеции. Мальме - Вестерос

24 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Атлетико Мадрид

24 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Фулхэм - Ньюкасл

24 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Манчестер Юн

24 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Брентфорд

23 мая 2026 г. Чемпионат Швеции. Кальмар - Дегерфорс

23 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Атлетик Б

18 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Барнли

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Сандерленд

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вулверхэмптон - Фулхэм

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Ноттингем Форест

17 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Барселона - Бетис

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Кристалл Пэлэс

15 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Ливерпуль

14 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Овьедо


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

14 марта 2011 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Атлетик Б

14 марта 2011 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Спартак М

14 марта 2011 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Спартак М

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7135
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


РПЛ против Первой лиги: только 6 клубов вылетели из элитного дивизиона после переходных матчей
Два бразильских телеканала планируют показывать матчи РПЛ
Пономарёв - о пенальти в пользу "Зенита": "Судья ждал и дождался, сволочь"

О нас говорят:

Спасибо за выполненную просьбу (счет голов по таймам), появилось больше возможностей для прогнозирования.

toyota65, 29 апреля 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Ноттингем Форест - Астон Вилла
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 11.04.2026
prognozer486
Манчестер Юн - Лидс
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.04.2026
footballguru485
Сочи - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 06.04.2026
bestprognoz481
Ювентус - Дженоа
Чемпионат Италии. 06.04.2026
prognozer451
Наполи - Милан
Чемпионат Италии. 06.04.2026
prognozer448
Жирона - Вильярреал
Чемпионат Испании. 06.04.2026
footballguru411
Барнли - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 11.04.2026
footballguru398
Спартак М - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 05.04.2026
prognozer384
Ливерпуль - Фулхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 11.04.2026
footballguru378
Ахмат - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 04.04.2026
footballguru374

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru