AlexBetting
19.02.2026, 04:29:05
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    15 февраля  ·   16 февраля  ·   17 февраля  ·   18 февраля  ·   20 февраля  ·   21 февраля  ·   22 февраля  ·   23 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии   
    Германии. 2-я бундеслига       Германии. 3-я бундеслига   
    Голландии       Испании   
    Италии       Франции   

17 марта 2011 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Манчестер Сити - Динамо Киев


Первый матч между Динамо и Манчестер Сити вызвал в Украине волну радости. И, если рядовые болельщики радовались результату, то эксперты и специалисты отмечали не по времени (в том смысле, что Киев только вернулся со сборов и провёл не очень много официальных матчей) зрелую игру киевской команды.

Крупнейшие победы над Бешикташем, национальные победы в рандеву с амбициозными Металлургом и Ворсклой. И, конечно же, победа в первом матче против Манчестер Сити. Все эти матчи объединяет одно – слаженная игра киевской обороны. Шутка ли:в пяти официальных матчах после сборов, киевляне пропустили лишь один мяч. И всё эти притом, что в защите проводятся некоторые ротационные действия.

Что касается Манчестер Сити, то это очередной пример того, что деньги в футбол не играют. Шейх Мансур, видимо, и до сих пор считает, что это не так. Но матч в Киеве, думается, приоткрыл ему глаза на действительность.

В первом матче против «горожан» главным оружием Киева в нападении были фланги. Гусев и Ярмоленко затерзали своих оппонентов и неоднократно нагнетали остроту у ворот Харта. Два раза это воплощалось в голы. Судя по поведению Сёмина, ставка на фланги будет сделана и в английском матче. Ведь в последнем поединке чемпионата – против Ворсклы он дал отдохнуть Олегу Гусеву (его даже в заявке не было), и лишь тайм отыграл Андрей Ярмоленко. Последний, вероятно, играл бы ещё меньше, но вмешались обстоятельства. Я о травме Артёма Милевского, который не полетит в Англию.


Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?

Потеря Милевского очень несвоевременна (а когда травма вообще может быть своевременна?). Ведь по такой игре, когда Динамо будет оборонятся больше, чем атаковать (не думаю, что кто-нибудь поспорит с этим тезисом) Милевский был бы тем Золотым Граалем, тем очень нужным игроком, который мог бы заработать штрафной, увести мяч в сторону, собрав на себе оппонентов. В общем, травма Милевского – однозначно удар по Динамо. Но удар, который Киев должен выдержать.

А вот Роберто Манчини в матче Кубка Англии против Рэдинга выставил практически основной состав. И «горожанам» пришлось попотеть, дабы обыграть своего соперника - Рэдинг. Не будем пересказывать все перипетии того поединка. Отмечу лишь то, что в действиях «миллардеров» прослеживалась некая эгоистичность и жадность. Как-то отдельно от всех играл Шон Райт-Филипс. А в тактических построениях наблюдалась типичная баскетбольная «перегрузка», когда на одном фланге находится игроков больше нежели на другой. В футболе это недопустимо. Левый фланг в том матче отдали на откуп Коларову, а справа «толпились» и Туре, и Тевес, и Силва.

Что касается четвергового матча, то ожидаю очень напряжённый матч с низкой результативностью. Не исключёны итоговые 0:0. Всё таки киевская дисциплина и тактическая выучка победят безосновательные амбиции и задёртые носы англичан.

Выбор: настоятельно советую воспользоваться недоверием букмекеров к киевской команде и наказать их сыгранной ставкой «Динамо Киев(+1.5)» за 1.64.
Оцените:    

s-diman

Другое мнение на этот матч. Лига Европы. Манчестер Сити - Динамо Киев от cccp




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

23 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Манчестер Юн

22 февраля 2026 г. Чемпионат Франции. Анже - Лилль

22 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Севилья

22 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. 3-я бундеслига. Мюнхен-1860 - Ганза

22 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Хайденхайм - Штуттгарт

22 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Ливерпуль

21 февраля 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - Мец

21 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Осасуна - Реал Мадрид

21 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Овьедо

21 февраля 2026 г. Чемпионат Голландии. ПСВ Эйндховен - Херенвен

21 февраля 2026 г. Чемпионат Голландии. Аякс - Неймеген

21 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Шальке-04 - Магдебург

21 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Айнтрахт

21 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Сток Сити - Лестер

21 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Ньюкасл


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

14 марта 2011 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Атлетик Б

14 марта 2011 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Спартак М

14 марта 2011 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Спартак М

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7081
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


ПСЖ одержал волевую победу над "Монако" в стыках Лиги чемпионов
"Ахмат" объявил об аренде у "Спартака" Хлусевича
УЕФА допросит Мбаппе из-за скандального инцидента в матче Бенфики" и "Реала"

О нас говорят:

Всё на уровне, достойный сайт, сам тут пользуюсь всеми благами! Побольше бы таких.... Единственная просьба--сделать онлайн чат, что бы пользователи могли совместно решать интрересующие их вопросы.

STINGER, 10 марта 2013 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Фрайбург - Гамбург
Чемпионат Германии. 10.01.2026
prognozer437
Унион Берлин - Майнц
Чемпионат Германии. 10.01.2026
bestprognoz380
Боруссия М - Аугсбург
Чемпионат Германии. 11.01.2026
ballanalitik363
Реал Мадрид - Бетис
Чемпионат Испании. 04.01.2026
bestprognoz339
Бавария - Вольфсбург
Чемпионат Германии. 11.01.2026
footballguru311
Марсель - Нант
Чемпионат Франции. 04.01.2026
bestprognoz270
Арсенал Л - Манчестер Юн
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 25.01.2026
footballguru230
Реал Мадрид - Леванте
Чемпионат Испании. 17.01.2026
prognozer219
Сандерленд - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.01.2026
bestprognoz205
Глазго Рейнджерс - ФК Данди
Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига. 25.01.2026
prognozer205

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru