AlexBetting
11.08.2026, 07:30:02
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    9 августа  ·   14 августа  ·   15 августа  ·   16 августа  ·   17 августа

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Бразилии   
    Исландии       Португалии   
    России. 1-й дивизион       России. Премьер-Лига   

29 июля 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат MLS (США). Даллас Барнс - Лос-Анджелес


Высшая футбольная Лига США и Канады была образована сравнительно недавно. В связи с проведением Чемпионата Мира в этой стране, США было дано условие, что турнир пройдёт там только при условии, что будет сформирована своя футбольная Лига. Так и появилась MLS, а вместе с ней на текущий момент и 19 команд, ныне там выступающих. В этом сезоне, кстати, это количество как раз и достигло отметки в 19, так как в Лиге своё выступление начал молодой канадский клуб Монреаль Импакт. После образования Лиги, о ней мало кто интересовался, да и в принципе этот факт был вполне объясним, ведь звёзд мирового футбола там не наблюдалось. Само собой Европейский футбол привлекал зрителей куда больше, и звёзды именно европейских команд были постоянно на устах болельщиков. Американцы всегда славились своим умением делать деньги везде, где это только возможно.

И Высшая Футбольная Лига США и Канады исключением не стала. Из Реал Мадрида, известнейшего испанского клуба, имеющего на тот момент просто «галактический» состав, из-за чего в принципе команду все и называли просто «галактикос», был куплен один из знаменитейших, но в тоже время и высокопрофессиональных игроков, воспитанник академии футбола Манчестер Юнайтед, Дэвид Бекхэм. Брутальная личность, личность импозантная, не сходившая с обложек самых известных журналов мира. Именно этот ход стал во многом определяющим для MLS. О футболе в США заговорили. Заговорили серьёзно, и даже в новостях, в коротких обзорах спорта, можно было постоянно слышать о том или ином результате Лос-Анджелеса, в котором, к слову, и играл Дэвид Бекхэм. В общем план руководства Лиги удался, деньги своё дело сделали.

Это положило начало новой волны в MLS, по которой большинство клубов старалось приобрести звёзд, вроде Бекхэма в свои ряды. И не удивительно, что теперь, в MLS можно увидеть таких игроков как Тьери Анри, Торстен Фингс, а так же Несту. Однако Лос-Анджелес по прежнему продолжает держать марку одного из ведущих клубов, и в прошлом сезоне это доказал, завоевав главный трофей – Кубок MLS. Этот год для Гэлакси таким же уверенным назвать нельзя, так как команда, по прошествии вот уже 22 поединков занимает лишь пятую позицию в своей Западной конференции, что для такого клуба всё же низко.

Таким положением Лос-Анджелес во многом обязан своей не самой уверенной игре прямо со старта чемпионата, в результате которой Гэлакси проиграли сразу восемь матчей из первых тринадцати, и само собой весьма скоро спустились на самое дно турнирной таблицы. Однако, не смотря на такой промах старта сезона, всё же на текущий момент Лос-Анджелес набирает большими темпами свою лучшую форму, и четыре последних поединка не проигрывает, три из них и вовсе выиграв. Лишь с Ванкувером, преследование которого сейчас Лос-Анджелес и ведёт, была сыграна ничья 2-2, на выезде, тур назад. Однако на победный путь команда вновь вернулась в своей последней игре против Чиваса, переиграв соперника со счётом 3-1 на родном поле.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Следующий поединок Лос-Анджелес проведёт уже совсем скоро, 29-го июля, в гостях, против одного из аутсайдеров своего дивизиона, Далласа, чьи дела как плохо шли со старта, так и продолжают идти не лучшим образом. Команда на текущий момент может похвастаться лишь тем, что в последних турах сумела подняться с последней строчки на предпоследнюю, набрав за прошедших 22 матча ровно 22 балла, и обойдя пока лишь Портленд. Однако даже это достижение смутно можно назвать таковым, так как у Тимберс ещё есть два матча в запасе.

Играет Даллас далеко не лучшим образом. Лишь в последнее время наконец закончилась весьма неприятная «чёрная полоса» команды, которая продолжалась целых тринадцать поединков, в течении которых не было ни единой победы, и большинство игр было проиграно. Конечно, игру Далласа на текущий момент особо уверенной так же не назовёшь, однако улучшения всё же есть. Три подряд ничьих, наконец, сменились победой над Колорадо, два тура назад, причём в гостях, со счётом 1-2. Ожидаемо проиграв Сан-Хосе, Даллас вновь сумел победить в последнем туре, обыграв своего непосредственного конкурента, Портленд, причём просто с разгромным счётом 5-0. Конечно, эта победа говорит о многом, однако всё же до нынешней формы Лос-Анджелеса команде далеко.

Что касается итогов, то, на мой взгляд, наиболее вероятным фаворитом будущей встречи можно без особого труда назвать Лос-Анджелес. Команда уже успела конечно многих удивить в этом сезоне своей безобразной игрой, которая преимущественно наблюдалась на старте, но так же Гэлакси показали и упорство, стремление, а посему не спроста сейчас заиграли в весьма привлекательный футбол. Последние победы и набранные баллы говорят о том, что Лос-Анджелес всерьёз занялся своим турнирным положением, и Далласу на текущий момент никак не удастся своего противника остановить. Посему со своей стороны смею рекомендовать ставку на победу Лос-Анджелеса. Букмекеры оценивают данное событие коэффициентом 2,7, и, думаю, стоит им воспользоваться.
Оцените:    

Sheikh




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

17 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Спартак Кс - Уфа

17 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Ботафого РЖ

17 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Фламенго

16 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - Спартак М

16 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Динамо Мх

16 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Динамо М

16 августа 2026 г. Чемпионат Исландии. Хафнарфьордюр - Викингюр Р.

16 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Сан-Паулу - Коритиба

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Сочи - Волга Ул

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Текстильщик Ив. - Пари НН

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. ФК Ленинградец - Арсенал Тула

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Челябинск - Торпедо М

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Енисей Кр-к - КамАЗ Наб.Челны

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. СКА-Энергия - Велес Москва

15 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Рубин


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

20 июля 2012 г. Чемпионат Ирландии. Дандолк - Дерри Сити

20 июля 2012 г. Товарищеские матчи. Бавария - Наполи

20 июля 2012 г. Чемпионат Украины. Кривбасс - Черноморец Од.

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7173
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Слуцкий назвал лигу, в которую пошёл бы работать даже пешком
Слуцкий — о трансферной кампании ЦСКА: "Невозможно так плохо работать"
"Факел" и "Ахмат" не выявили победителя

О нас говорят:

Ваш сайт - это находка для игрока на ставках. Спасибо вам за калькулятор ставок на систему - полезная штука. А вот статистикой прогнозов неудобно пользоваться. Хотелось, чтобы вы сделали ввод диапазона дат, а не только для одного дня. А так всё хорошо.

prov, 28 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
А.Дзержинск - Витебск
Чемпионат Беларуси. 12.07.2026
footballguru378
Броммапойкарна - ГАИС
Чемпионат Швеции. 06.07.2026
footballguru364
Понте-Прета - Крисиума
Чемпионат Бразилии. Серия 'B'. 09.07.2026
bestprognoz362
Бранн - Старт
Чемпионат Норвегии. 12.07.2026
prognozer322
Ботафого РЖ - Витория
Чемпионат Бразилии. 24.07.2026
bestprognoz298
Сарпсборг 08 - Викинг
Чемпионат Норвегии. 12.07.2026
footballguru266
Гомель - Неман
Чемпионат Беларуси. 11.07.2026
prognozer260
Днепр - Минск
Чемпионат Беларуси. 10.07.2026
footballguru248
Эльфсборг - Хаммарбю
Чемпионат Швеции. 05.07.2026
prognozer244
Ботафого РЖ - Сантос
Чемпионат Бразилии. 17.07.2026
ballanalitik235

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru