AlexBetting
30.08.2026, 01:21:45
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    28 августа  ·   29 августа  ·   30 августа  ·   6 сентября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Австрии       Англии. Конференция   
    Исландии       России. 1-й дивизион   
    России. Премьер-Лига   

5 августа 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат MLS (США). Колорадо Рэпидз - Реал Солт Лейк


Пока европейские чемпионаты ещё только готовятся к своему старту, Высшая Футбольная Лига США и Канады плавно перевалила за экватор и продолжает подогревать интригу в борьбе за лидерские позиции в обоих конференциях. В субботу стартует очередная серия игр, которая начнётся весьма громким матчем между двумя лидерами Восточной конференции, а в воскресенье уже будут сыгранны большинство оставшихся поединков. Одним из них станет матч между аутсайдером Западной конференции, Колорадо, и одним из лидеров этого же дивизиона, Реалом.

Команды уже встречались друг с другом в этом сезоне, причём уже даже дважды, и, надо сказать, что у Реалы фактически все карты на руках. Колорадо играют крайне неудачно весь сезон, и первую игру против Реала проводили в гостях, ожидаемо уступив уже на тот момент лидеру своей конференции. Второй матч проходил совсем недавно, лишь тур назад, и Колорадо вновь проводили его на выезде. Итог снова неутешителен, всё с теми же 2-0 Солт Лейк переигрывает Рэпидс, не оставляя своему сопернику ни единого шанса и ещё больше ухудшая тем самым и без того не завидное положение Колорадо.

Теперь Рэпидс играют в родных стенах, однако уже сейчас можно смело сказать, что этот факт скорее больше играет на руку нам, так как коэффициент на победу Реала хотя бы немного, да возрастёт, а ведь на деле победа Солт Лейка в принципе реальна по прежнему точно так же. Колорадо действительно играют не лучшим образом, причём на протяжении всего сезона, и эта игра позволила за прошедшие 22 матча набрать Рэпидс лишь 22 балла, что весьма мало и позволяет команде располагаться лишь на 7-ой позиции. Учитывая, что от пятых Лос-Анджелеса отставание составляет уже 11 баллов, становиться понятным, что о попадании в игры плей-офф фактически говорить уже нельзя.

Да и игра, плюс ко всему и игровая форма Рэпидс отнюдь не выглядит такой, чтобы можно было хотя бы надеяться на попадание в ту заветную пятёрку. Хотя старт сезона как раз таки настраивал болельщиков крайне положительно, всё же три победы из четырёх матчей давали такое право. Но, затем дела пошли лишь на спад, и на текущий момент Колорадо практически уже забыли как это, побеждать, да и просто набирать баллы. Из последних семи матчей Рэпидс проиграли в шести, и лишь перед последним туром чемпионата, в товарищеской игре против Суонси, сумели наконец победить. Однако, ведя свою неудачную серию до этой победы, в последнем сыгранном туре Колорадо её продолжили, проиграв на родном поле со счётом 2-1 Сиэтлу.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Что касается Реала, то дела у Солт Лейка идут куда лучше. Судите сами, но всё же команда с самых первых игр стала подавать заявки на возможное лидерство, и к текущему моменту, хотя и не располагается на первой позиции, всё же занимала её изрядное время. О противостоянии Сан-Хосе и Солт Лейка в этом сезоне уже было сказано много, и надо сказать что на текущий момент оно отнюдь не закончено. Скорее всего эта битва будет продолжаться аж до последнего тура, и учитывая, что Сан-Хосе в ближайшей серии игр не участвуют, а Реал располагается на второй позиции, имея на два балла меньше, можно смело говорить о возможной рокировки в лидирующей группе Западной конференции.

К тому же игра Реала к этому располагает. Как уже говорилось выше, прямо со старта Реал уверенно шёл по головам соперников, и лишь Сиэтл мог похвастаться чуть большей стабильностью. Однако всё же Саундерс не выдержали, а Реал прибавил, заняв первую строчку. Затем случился спад и у Солт Лейка, которым воспользовались Сан-Хосе, однако сейчас уже Эркуэйкс находятся в такой ситуации, когда сами могут проиграть в борьбе. Реал наладил свою игру и, после недавнего разгромного поражения от Сан-Хосе, в принципе не показывает никакого падения духа. Победы над Колорадо и Ванкувером в принципе были одержаны уверенно.

Так что, на мой взгляд, сейчас Реал имеет все шансы на то, чтобы вновь стать лидером, взобравшись наконец вновь на первую позицию, за которой команда не перестаёт гнаться от тура к туру. К тому же Колорадо, пропускающие почти во всех своих матчах, на текущий момент выглядят настолько слабо, что вряд ли смогут составить конкуренцию лидеру, и шесть поражений в чемпионате подряд лишь тому в подтверждение. Так что, со своей стороны смею прогнозировать будущую победу Реала. Букмекеры оценивают данное событие коэффициентом 2,9, и, думаю, он весьма завышен, так что пользуемся и ставим обязательно.
Оцените:    

Sheikh




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

6 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо Мх - Родина М.

30 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ФК Оренбург

30 августа 2026 г. Чемпионат Исландии. Хафнарфьордюр - Кефлавик

29 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Факел - Зенит

29 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Ростов

29 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Крылья Советов

29 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Динамо М

29 августа 2026 г. Чемпионат Австрии. ГАК - ВАК Ст. Андре

29 августа 2026 г. Чемпионат Австрии. ЛАСК - Альтах

28 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Енисей Кр-к - Шинник

28 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Акрон - ЦСКА М

28 августа 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Фейлд - Форест Грин Р.

28 августа 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алдершот - Харрогейт

27 августа 2026 г. Чемпионат Испании. Барселона - Атлетик Б

26 августа 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Реал Сосьедад


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

31 июля 2012 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Обзор - матчей

31 июля 2012 г. Лига Чемпионов. Мазервелл - Панатинаикос

30 июля 2012 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Уфа - Салют

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7185
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Факел" обратится в ЭСК РФС из-за судейства в матче с "Зенитом"
Александр Мостовой - о победе "Зенита" над "Факелом": "Команда не может - судья поможет"
В Воронеже скандировали "Зенит" - позор российского футбола"

О нас говорят:

Здравствуйте! Сразу скажу Спасибо за вашу работу, и для полного счастья, если вас не затруднит, добавьте пожалуйста 2-й дивизион Чемпионата Исландии!

sandro, 2 июля 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh59878
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40981
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34908
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27297
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26604
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24800
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21629
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621411
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720364
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65619086

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru