AlexBetting
09.01.2026, 12:28:54
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Германии   

4 августа 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига. Селтик - Абердин


Футбольные поля Европы уже начинают привлекать к себе внимание болельщиков, благодаря играм Лиги Европы и Лиги Чемпионов. Само собой это говорит о том, что совсем скоро будет дан старт многим чемпионатам европейского футбольного сообщества, и, уже в ближайшую субботу стартует чемпионат Шотландии. Само собой, хотелось бы начать с матча, в котором будет участвовать одна из самых известных и титулованных команд этой страны, Селтик, принимающий на своём поле намного более скромного противника, больше известного за счёт тех времён, когда им руководил сам сэр Алекс Фергюсон, Абердина.

Команды встречались последний раз между собой ещё в прошлом сезоне, и прошла та встреча на родном стадионе Абердина, ещё 3-го марта. Конечно, ещё до начала поединка многие отдавали своё предпочтение именно Селтику, однако, Абердин сумел в родных стенах дать отпор более именитому сопернику. Хотя гости и сумели первыми выйти вперёд, уже на 39-ой минуте матча, всё же хозяева поля продолжали упорно искать счастья у чужих ворот, и как раз под самый занавес первой половины игры сумели вынудить Селтик совершить ошибку, забив гол в свои ворота усилиями Блэкмена. Во втором тайме игра так же проходила на равных, однако больше забитых мячей зрители так и не увидели, в итоге встреча завершилась со счётом 1-1.

Селтик, многими уже сейчас может заочно выделяться как самый главный фаворит будущего сезона в борьбе за очередное чемпионство, и, надо признать, что я вполне солидарен с этой идеей. На самом деле шотландский гранд выступает весьма неплохо в своём чемпионате, и даже умудряется при этом пытаться добиваться результата в еврокубках. Прошлый сезон, как в принципе и всегда, Селтик вновь вёл борьбу с Рейнджерс, однако у Глазго не было ни единого шанса, так как Селтик сумел навязать такую борьбу и такой темп, за которым поспеть было крайне непросто. В итоге первая позиция была завоёвана Селтиком с преимуществом в 20 баллов, само собой досрочно.

Нынешний сезон для Селтика уже стартовал. Учитывая, что Рейнджерс уже нет в составе Высшей Футбольной Лиги Шотландии, теперь бороться Селтику должно стать намного более спокойно. Начало сезона Селтик положили товарищескими поединками с немецкими клубами. Говорить о том, что команда набрала идеальную форму, или же таковую имела, нельзя было, и из трёх первых матчей Селтик в результате победил лишь в одном, переиграв малоизвестный Ален. Совсем неуверенная игра получилась у Селтика сразу же после, в матче с Аяксом, с которым шотландцы потерпели форменный разгром, со счётом 4-0, да и Норвичу затем Селтик так же игру отдал, однако уже в матче с Интером можно было примерно наблюдать подъём формы шотландцев, которая совсем стала неплохой в последнем поединке Лиги Чемпионов, в котором Селтик переиграл Хельсинки, со счётом 2-1.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Абердин – клуб намного более скромный, даже по меркам Шотландии, и в основном ведёт постоянную борьбу за места в середине турнирной таблицы, довольно редко поднимаясь к верхней части команд. Прошлый сезон прошёл для команды примерно в схожей манере, Абердин не хватал звёзд с неба и ожидаемо набирал баллы лишь там, где это было возможно. Посему итоговое 9-ое место вполне закономерно, и говорит лишь о том, что команда временами даже не добивалась тех результатов, на которые была способна, не говоря уже о большем.

Сейчас Абердин уже так же начал свою подготовительную компанию к старту сезона в своём чемпионате, однако даже тут она выглядит куда более скромной, нежели у Селтика. Проведя четыре поединка, Абердин лишь раз сумел оказаться в роли победителя. Команда решила не особо далеко ездить, и несколько поединков товарищеских провести внутри страны. Переиграв представителя нижнего дивизиона своей страны, Арброт, со счётом 1-5, более чем внушительным, Абердин немного неожиданно проиграл уже в следующем поединке ещё одному не самому сильному клубу Шотландии, Элгин Сити, со счётом 1-0. Дальнейшая подготовка проходила уже в спаррингах с немецкими оппонентами, и там Абердин так же не блистал, проиграв ожидаемо Вердеру, а затем сыграв вничью с Санкт-Паули.

Так что, по всему видно, что на текущий момент Абердин ещё не успел набрать желаемой формы. Селтик в этом отношении был проворнее, проведя не только чуть больше матчей, но и играя против куда более опытных соперников. Тем более Селтик уже почувствовал вкус не только товарищеской борьбы, но и что ни на есть битвы не на жизнь, а на смерть, сыграв первую игру в рамках Лиги Чемпионов против Хельсинки, и победив, со счётом 2-1. По игре Селтика можно сказать более-менее уверенно, что победа будет одержана командой ы первом же туре обязательно, но я бы даже смел рекомендовать поставить на победу Селтика с форой -1,5. Букмекеры оценивают данное событие коэффициентом 1,82, и, думаю, стоит им воспользоваться.
Оцените:    

Sheikh




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

31 июля 2012 г. Лига Чемпионов. Динамо Киев - Фейеноорд

31 июля 2012 г. Лига Чемпионов. Динамо Киев - Фейеноорд

31 июля 2012 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Обзор - матчей

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7054
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Подобное не допустимо". Алонсо раскритиковал Симеоне за историю с Винисиусом
Гол Криштиану Роналду не спас "Аль-Наср" от поражения от "Аль-Кадисии"
Футбол, АПЛ, "Арсенал" - "Ливерпуль", Прямая текстовая онлайн трансляция

О нас говорят:

ммм... вполне себе достойный труд создателей сайта, который получит от меня вполне лестные отзывы! В первые дни, правда сам лез на рожон, пользуясь прогнозом от "Алекса". И проиграл немного... но чуть чуть приноровившись, начиная заглядывать глубже в информацию предоставляемой сайтом, понимая почему они дают такую процентовку тому или иному событию... неплохо поднял банк... и в экспрессах которые всегда не проходили только из-за футбола.... начали проходить... и это знаете что???? РАДУЕТ МЕНЯ)))) спасибо огромное!!! лимит доверия открыт! Денис С.

prostoMANwik, 1 ноября 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh48630
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40501
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34551
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26656
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26243
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24377
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21231
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621022
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719942
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618660

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru