AlexBetting
18.09.2026, 00:42:49
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    13 сентября  ·   14 сентября  ·   15 сентября  ·   16 сентября  ·   17 сентября  ·   18 сентября  ·   19 сентября  ·   20 сентября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Испании   
    России. Премьер-Лига   

13 августа 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Ирландии. Шамрок Роверс - Слиго Роверс


Уже в прошлом сезоне, в чемпионате Ирландии за золотые медали развернулась настоящая битва. Шэмрок Роверс, на правах главного претендента этих наград, столкнулся с весьма серьёзным сопротивлением. Преимущественно это сопротивление исходило как раз от весьма интересной и техничной команды, Слайго Роверс. Прошлый сезон всё же остался за более титулованным Шэмроком. Под конец года всё же лидеру удалось набрать хоть и небольшой, но отрыв и в итоге завершить чемпионат, имея в активе 77 баллов, в то время как ближайший преследователь Слайго набрал лишь 73.

И в этом году всё с первых же туров стало напоминать примерно ту же борьбу, но с заметной, и я бы даже сказал существенной, разницей. На этот раз Слайго Роверс уже подросли. Подросли серьёзно, и теперь уже у Шэмрока нет того же преимущества и задела. Теперь Слайго с самого начала диктует свои условия, и хотя уже прошло не мало времени после начала сезона, сыгранно уже 19 туров, что больше половины всех игр, пока абсолютно не видно чтобы Слайго подавали хоть малейшие признаки слабости. Конечно, случаются у команды и поражения и ничейные результаты, однако в принципе лидерство сомнению не подвергается.

В ближайший понедельник, в рамках 20-го тура чемпионата Ирландии, пройдёт самый ожидаемый матч в этой стране. На стадионе Шэмрок Роверс пройдёт громкая встреча местной команды против нынешнего неоспоримого лидера чемпионата, Слайго Роверс. От этого матча в принципе зависит дальнейшие претензии Шэмрок Роверс на титул, а по результатам этой игры уже можно будет делать кое-какие выводы на исход сезона. Команды уже играли в этом году между собой, встреча прошла в середине мая, на родном стадионе Слайго Роверс, однако в том поединке, хотя многие и предрекали ожесточённую борьбу, как таковой её не получилось вовсе.

Слайго уверенно себя чувствовали на первом месте. Команда не испытывала никакого дискомфорта, играя в своё удовольствие и психологического давления, создавалось ощущение, конкуренция на неё не оказывает никакого. Посему поединок с Шэмроком Слайго начали весьма уверенно, и после небольшой раскачки и знакомства с соперником пошли в атаку. Плоды эти действия хозяев принесли команде уже на 30-ой минуте, когда счёт забитым голам был открыт. Ближе к концу первой половины игры Шэмрок и вовсе начал паниковать, пропустил второй гол, а на старте второго тайма просто собственноручно похоронил свои шансы на очки.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Крис Тёрнер уже на 50-ой минуте получает красную карточку и был вынужден покинуть поле. Шэмрок, оставшись в меньшинстве, заиграли ещё хуже. Неудивительно, что Слайго это почувствовали, и решили все вопросы о победителе буквально на 77-ой минуте. Гостям явно в этой игре не светило ничего, особенно после того, как Шэмрок получил второе удаление. Однако игру всё же сумели гости довести при прежнем счёте, проиграв 3-0. Сейчас, конечно, такой разгром будет маловероятен, всё же ставки на кону побольше, и таких ошибок Шэмрок совершать вряд ли будет. Заиграли Роверс в последнее время довольно неплохо, особенно после вылета из Лиги Европы.

Европейская компания Шэмрока завершилась считай не успев начавшись. Роверс проиграли Экранасу. Однако после сумели сконцентрироваться на матчах чемпионата, и в последних своих трёх играх только побеждают. В Чемпионате Роверс оказались сильнее Дэрри Сити на выезде, со счётом 0-1, а туром позже переиграли УКД, но уже более крупно, со счётом 0-2.Послений поединок Роверс был кубковым, и своего соперника, Лимерик, ирландский гранд разнёс в пух и прах со счётом 4-1. Слайго Роверс же явно настроены на золото чемпионата, и пока всё складывается в пользу команды. В последнем поединке, кубковом, Слайго проиграли Дроэде Юнайтед, со счётом 2-1, и теперь смогут не тратить силы на кубковые игры.

В еврокомпании Слайго так же вылетели, проиграв в Лиге Европы Спартаку, с общим счётом 4-1. Так что теперь перед Слайго дорога к чемпионству расчищена и ничего не будет отвлекать от матчей внутри страны. В последнем туре Слайго уверенно разобрались со всё той же Дроэдой, переиграв оппонента со счётом 4-1. А за последние матчи вообще потеряли очки лишь в поединке с Корк Сити, домашнем, в котором удалось сыграть лишь вничью 2-2. Однако эта игра вполне объяснима, так как Слайго были заняты выступлением в Европе. Так что сейчас у Слайго есть все шансы чтобы решить вопрос о чемпионстве ещё больше в свою пользу. Шэмрок вряд ли проиграет так же разгромно, но по моему мнению сумеет максимум добиться лишь ничьей. Так что смею рекомендовать ставку на победу Слайго, с возможностью ничьей. Букмекеры оценивают данное событие коэффициентом 1,45, и, думаю, стоит им воспользоваться.
Оцените:    

Sheikh




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

20 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Вулверхэмптон - Вест Бромвич

20 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Норвич - Болтон

20 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Фулхэм - Манчестер Юн

20 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Сандерленд

20 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Борнмут - Ливерпуль

19 сентября 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Майнц

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Рексхэм - Саутгемптон

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Барнли - Дерби

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Портсмут - Блэкберн

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. КПР - Престон

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Ковентри

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Арсенал Л

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Ипсвич

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Астон Вилла

18 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Челси


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

11 августа 2012 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - Лорьян

11 августа 2012 г. Чемпионат Франции. Реймс - Марсель

10 августа 2012 г. Чемпионат Украины. Таврия - Металлург Зп

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7191
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Победа ЦСКА выбила "Спартак" из тройки лидеров РПЛ
"Бетис" обыграл "Хетафе" и поднялся на третье место в Ла Лиге
Матч "Торпедо" прервали из-за травмы болельщика

О нас говорят:

Этот сервис очень помогает мне в игре на ставках. Помнится мне летом не хватало прогнозов на тотал. Написал в службу поддержки с предложением и через некоторое время появились и эти прогнозы. Спасибо за терпеливые ответы на мои вопросы и за сайт вообще.

stavka, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh60540
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni41013
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34932
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27323
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26630
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24838
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21658
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621437
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720398
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65619118

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru