AlexBetting
26.12.2025, 20:30:05
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    26 декабря  ·   27 декабря  ·   28 декабря

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига   

20 августа 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Манчестер Юн


Прошлый сезон в Чемпионате Англии завершился настолько нервно и непредсказуемо, что, думаю, валидол понадобился многим болельщикам. Ещё бы, ведь накануне последнего тура сложилась такая ситуация, что в принципе судьба золотых наград решалась между двумя соседями по городу из Манчестера, причём решалась даже не по количеству набранных баллов, а по разнице забитых и пропущенных мячей. Манчестер Сити, имея поистине завидную атакующую линию, в этом плане преуспели, и имели тем самым чуть больше шансов на итоговую побуду.

Начались последние матчи, Юнайтед и не думали пытаться нагнать разницу в забитых мячах, так как возможно сделать это было лишь в теории, а просто уверенно старались довести матч до своей победы. Зато сюрприз преподнесли Манчестер Сити, которые, играя в большинстве, умудрились пропустить и проигрывать к концу матча со счётом 1-2. Юнайтед уже доигрывали побеждая последние минуты, многие готовились к тому, что «красные дьяволы» всё же отпразднуют очередное чемпионство, но произошло самое маловероятное. Манчестер Сити, на последних секундах, забивают такие важные два мяча и побеждают КПР…

Это был триумф Манчини и всех болельщиков «горожан». Манчестер Юнайтед всё восприняли мужественно, скрывая разочарование и понимая, что в большинстве своём виноваты сами, так как ещё недавно имели шанс своё чемпионство оформить за несколько туров до конца сезона, но пара неудачных игр… В числе таких матчей Юнайтед стал и поединок против Эвертона. Состоялась та встреча в конце апреля, на стадионе Юнайтед «Олд Траффорд». В первом тайме события развивались ещё не так стремительно. Манчестер первым пропустил, однако за пару минут до конца тайма отыгрался, благодаря голу Руни.

Второй тайм начался уже куда активнее и сходу Дэнни Уэлбек, а затем и Нани сумели забить по мячу, тем самым дав неплохой задел для будущей победы. На 67-ой минуте Фелаини чуть подправил положение Эвертона, отыграв один мяч отставания, однако тут же, как казалось, Руни снимает вопрос о победителе, забивая четвертый мяч Манчестера. Увы, а для Юнайтед это был не последний гол в игре. За семь минут до конца матча Елавич забивает третий мяч гостей, а через две минуты уже Пиенар и вовсе счёт сравнивает, тем самым забирая столь важные два балла у Манчестер Юнайтед и внося весьма серьёзные коррективы в чемпионскую гонку. Итоговый счёт на табло 4-4.

Этим летом Юнайтед уже сделали несколько приобретений. Одним из главных является покупка Синдзи Кагавы, из Боруссии, чемпиона Германии. Этот полузащитник уже весьма неплохо освоился в клубе. Следом за ним на «Олд Траффорд» прибыл молодое дарование Крю, Ник Пауэлл. Из потерь в Манчестере стоит выделить лишь продажу в Куинз Парк Рейнджерс Джи Сунг Пака, который не мало хороших лет провёл в составе клуба, однако, даже не смотря на заявления в прессе по поводу того, что кореец хочет завершить карьеру в Юнайтед, полузащитник был продан в стан «обручей». Но помимо этих новостей, одной из самых главных на текущий момент является возможный переход в Юнайтед Ван Перси, и, если быть честным, судя по всему этот трансфер более чем вероятен.

Чо в спорте?


Эвертон летом пополнился Нэйсмитом из Глазго Рейнджерс, у Тоттенхэма был выкуплен наконец Стивен Пиенар, весьма удачно вписывающийся в модель игры команды. Однако ни о каком усилении речи не идёт, в то время как о потерях не сказать нельзя. Лидер команды и частенько палочка-выручалочка Эвертона, Тим Кэйхил, ушёл завершать карьеру за океан, в Нью-Йорк Ред Буллс, к Тьери Анри. Защитник Джозеф Йобо был куплен Фенербахче. А так же одной из главных потерь является переход Джека Родуэлла в стан Манчестер Сити, одной из восходящих надежд и далеко не последнего игрока в команде, выступающего в основе в столь раннем возрасте и уже попадавшего в сборную.

Что касается игры обеих команд, то пока она далека от идеала как и у тех, так и у других. В последних матчах Эвертон успел проиграть Блэкпулу и Малаге, но при этом сильнее оказался АЕКа, со счётом 4-1. Манчестер же весь матч старался пройти оборону Валеренги, но безуспешно, сыграв по нулям, три незабитых пенальти не позволили команде победить Барселону, так же итоговые 0-0 на табло, ну и в завершение был сыгран матч против Ганновера, который чуть было даже не победил, но стремление Манчестера, а так же налаженное взаимопонимание в атаке, позволили команде победить со счётом 4-3.

Сейчас обороны Манчестера крайне нестабильна. Сэр Алекс сам говорил, что весьма обеспокоен этим фактом, но пока все попытки как то усилиться в этом направлении не дали плодов. Юнайтед совершают на последнем рубеже много ошибок, и по последним матчам это явно видно. Та же Валеренга частенько напрягала голкипера, Ганновер и вовсе три раза забил, а Барселона не сумела пройти оборону лишь потому, что во время её атак лишь пару человек оставалось впереди. Эвертон, потеряв столько игроков, так же далёк от идеала, но на фоне Манчестер команда далеко не идеальна ещё и в нападении. У Юнайтед там всё довольно неплохо, и я бы посоветовал поставить на победу гостей, но с подстраховкой, взяв фору 0. Букмекеры оценивают данное событие коэффициентом 1,45, и, думаю, стоит им воспользоваться.
Оцените:    

Sheikh




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

28 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Тоттенхэм

28 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Лидс

27 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Астон Вилла

27 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Брайтон

27 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Эвертон

27 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Вулверхэмптон

27 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Борнмут

26 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Ньюкасл

22 декабря 2025 г. Чемпионат Испании. Атлетик Б - Эспаньол

22 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Фулхэм - Ноттингем Форест

21 декабря 2025 г. Чемпионат Италии. Наполи - Парма

21 декабря 2025 г. Чемпионат Италии. Интер М - Лечче

21 декабря 2025 г. Чемпионат Испании. Жирона - Атлетико Мадрид

21 декабря 2025 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Барселона

21 декабря 2025 г. Чемпионат Германии. Майнц - Санкт-Паули


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

18 августа 2012 г. Чемпионат Украины. Закарпатье - Металлист

18 августа 2012 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Сандерленд

17 августа 2012 г. Чемпионат Украины. Арсенал Киев - Ильичевец

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7041
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Тюкавин о 2025 годе: "Все планы рухнули в первой же игре"
Египет досрочно вышел в плей-офф Кубка Африки благодаря голу Салаха
Дюков: "Сборная России провела успешный год. Может, соперники не были топ-уровня, но это сильные команды"

О нас говорят:

Классный сайт, мне нравится! Здесь можно анализировать матчи с помощью статистика прогнозов! Здесь можно почувствовать себя прогнозистом!

482211, 23 декабря 2014 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh47809
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40475
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34528
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26639
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26225
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24363
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21203
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620999
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719924
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618638

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru