AlexBetting
24.06.2026, 23:08:01
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 июня  ·   26 июня  ·   27 июня  ·   28 июня  ·   29 июня  ·   5 июля  ·   6 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Бразилии. Серия "B"       Ирландии   
    Ирландии. 1-й дивизион       Исландии   
    Казахстана       Норвегии. 1-й дивизион   
    Швеции       Эстонии   

19 марта 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Украины. Севастополь - Карпаты


В рамках 22-го тура украинской Премьер-лиги, в Симферополь, где проводит свои домашние матчи Севастополь, прилетят львовские Карпаты.

Львовская команда, возглавляемая беларусским специалистом Кононовым, в прошлом туре обыграла ни кого-нибудь, а донецкий Шахтёр. Карпаты полностью выложились на поле, оставив там все силы. Не исключено и то, что львовяне исчерпались психологически.

Отличный матч выдал новый вратарь львовского клуба Богатинов. Да, горняки создавали моменты в том матче. Однако их слабая реализация, вкупе с неплохой и грамотной игрой хозяев в защите, не позволили донецкому суперклубу распечатать ворота хозяев. Есть мнение, что всё это связанно с неимоверной мотивацией львовского клуба – ведь противостояние запад-восток в Украине всегда получаются «горячими» и интересными.

Однако нельзя забывать и о том, что в стартовый состав Карпат вернулся, отбывший дисквалификацию, Артём Федецкий. Теперь за правый фланг львовской обороны можно быть спокойным. Классный матч против Шахтёра выдала вся команда. Вопрос лишь в том, смогут ли подопечные Кононова с таким же азартом и рвением сыграть против аутсайдера чемпионата.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Севастополь же на прошлой неделе играл в Донецке. Команда Червенкова, поддерживаемая армией прибывших на матч крымских болельщиков, не смогла заработать очки в столице Донбасса. Хоть во втором тайме крымчане и владели инициативой, однако не отметить отсутствия движения в их игре нельзя. Так играть в Премьер-лиге нельзя. И если болгарский наставник севастопольцев не предпримет ничего радикального – Севастополь вернётся в первую лигу.

Игра команды действительно поражает. Имея в составе таких матёрых и, закалённых матчами наивысшего уровня игроков, как Левандовски, Агахова, Дуляй, команда проповедует уж очень элементарный, я бы даже сказал простецкий стиль игры - «Заброс вперёд – борьба».

Никакой конструктивной мысли, особенно при переходе из полузащиты в нападение, нет. И это тревожный звонок для тренерского штаба.

Выбор: победа Карпат – 1.95
Оцените:    

s-diman

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Украины. Севастополь - Карпаты от cccp




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

6 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Броммапойкарна - ГАИС

5 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Кальмар - Эргрюте

5 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Эльфсборг - Хаммарбю

29 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Наутико - Гойас

29 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Форталеза ФК - Спорт

28 июня 2026 г. Чемпионат Казахстана. Тобол - Алтай

28 июня 2026 г. Чемпионат Казахстана. Женис - Локомотив Астана

28 июня 2026 г. Чемпионат Исландии. Тор - Валюр

28 июня 2026 г. Чемпионат Исландии. Хафнарфьордюр - Вестманнаэйяр

27 июня 2026 г. Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион. Согндаль - Эгерсунд

26 июня 2026 г. Чемпионат Эстонии. Пярну - Курессааре

26 июня 2026 г. Чемпионат Ирландии. 1-й дивизион. Вексфорд Юфс - Трити Юнайтед

26 июня 2026 г. Чемпионат Ирландии. 1-й дивизион. ЮК Дублин - Ков Рэмблерс

26 июня 2026 г. Чемпионат Ирландии. Дандолк - Уотерфорд

21 июня 2026 г. Чемпионат Исландии. Хафнарфьордюр - Тор


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

18 марта 2011 г. Чемпионат Украины. Ворскла - Металлург Дн

17 марта 2011 г. Лига Европы. Зенит - Твенте

17 марта 2011 г. Лига Европы. Спартак М - Аякс

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7151
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Месси ответил на вопрос, сыграет ли он на ЧМ-2030
Сенников: "В США сразу спрашивают, откуда ты и сколько зарабатываешь"
Сёмин указал на возможные проблемы Джикии в "Локомотиве"

О нас говорят:

Сервис норм. Он простой и в тоже время сложный. Интерфейс простой, а вот система авторизации не такая уж и простая. От этого он не может быть отличным. И поэтому просто норм. Конечно количество статистики немного поражает, но все же половина там не нужна, так как никто не смотрит туда. А вот прогнозов слишком много и что-то выбрать очень тяжело, но как ни странно это лучшее, что можно найти на российских просторах, да и ценник у вас слишком хорош, чтобы не сотрудничать с вами.

yamaskin, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh56376
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40827
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34804
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27183
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26496
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24661
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21512
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621295
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720249
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618971

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru