AlexBetting
03.07.2025, 13:52:25
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

Капец! Чо там случилось в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

25 августа 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Германии. Боруссия М - Хоффенхайм


Совсем скоро стартует ещё один весьма ожидаемый европейский Чемпионат, Бундеслига Германии, и, само собой стартует очередная гонка лидеров за золотыми наградами. Со старта вряд ли сразу же выделится эта группа фаворитов, однако кто является главным претендентом на чемпионство можно сказать уже сейчас. По прежнему Бавария – один из главных претендентов. Боруссия из Дортмунда так же никуда не исчезла, так же сильна, хотя и рассталось с несколькими игроками. Шальке должны попадать в лидирующую группу, ну и Боруссия из Менхенгладбаха так же может поспорить хотя бы за попадание в еврокубки.

Открывает Чемпионат Германии поединок с участием действующего чемпиона, Боруссии из Дортмунда, против Вердера. Шансы у Боруссии крайне неплохие начать с победы. Остальные же поединки пройдут уже на выходных, и в числе первых будет матч с участием ещё одной Боруссии, из Менхенгладбаха. Команда стартовала в прошлом сезоне крайне неплохо, держалась постоянно в числе лидеров, но из-за спада формы в конце сезона чуть было не лишилась даже своего четвёртого итогового места.

Первый тур Боруссия начнёт выступая на родном стадионе, и принимая Хоффенхайм. Соперник для Менхенгладбаха вполне по зубам, так как Хофенхайм в принципе команда середняк чемпионата, особо много достигнуть не смогла в прошлом сезоне, заняв лишь итоговое 11-ое место. Однако, даже не смотря на то, что команды в принципе довольно существенно отличаются в достижениях по итогам прошлого года, всё же Хоффенхайм, играя против Боруссии дважды, оба раза оказался в роли победителя.

Первый поединок проходил на стадионе Хоффенхайма, и тогда, после изнуряющего и напряжённого первого тайма, Боруссия пропустила на 56-ой минуте, а далее, даже не смотря на то, что стала играть более грубо нежели раньше, проявляя куда больше напора и стремления, счёт даже сравнять так и не сумела. Уже в ответной встрече, на поле Боруссии, хозяева вышли первыми вперёд. Случилось это на 38-ой минуте, Менхенгладбах забили гол в раздевалку, однако Хоффенхайм это лишь подстегнуло. Два гола на 77-ой и 79-ой минутах помогают гостям выйти вперёд, а затем ещё и удержать счёт таким. В итоге Боруссия терпит очередное поражение в сезоне.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Готовилась Боруссия к старту сезона целенаправленно. Разгромив в товарищеских матчах Мюнхен и Бохум, команда лишь нулевую ничью показала в противостоянии с Севильей, а затем переиграв ещё Норвич, со счётом 0-2, начала новый сезон. Стартовал он с Кубка Германии. Боруссия не прикладывая много усилий на выезде переиграла представителя низших дивизионов, Алеманию, со счётом 0-2, подобравшись к старту своей еврокубковой компании. Начинала Боруссия с матчей плей-офф Лиги Чемпионов, и провела уже первый поединок против Киевского Динамо. Однако уверенным его назвать никак нельзя, так как украинская дружина оказалась сильнее в гостях, со счётом 1-3.

Это уже фактически лишает немцев еврокубковой осени, зато позволяет сосредоточиться на матчах чемпионата. Будущий противник Боруссии, Хоффенхайм, на еврокубки не отвлекался, и сезон пока начинал лишь товарищескими матчами и кубком. Уже в первом товарищеском поединке команда разгромно переиграла Ванген, со счётом 7-0. Так же переиграв Вальдорф и Валдоф, Хоффенхайм оставил не удел ЛАСК, и лишь в матче против Уиган Атлетик немного притормозил, показав лишь ничью 1-1. Хоффенхайм оказался сильнее Реала Бетиса в последнем своём товарищеском матче, переиграв испанцев со счётом 2-1, и в неплохой форме подошёл к старту сезона.

Начинался он для команды с Кубка. Однако уже на столь ранней стадии Хоффенхайм вынужден будет распрощаться с этим турниром. Представитель низших дивизионов, Берлин Анкараспор, оказался куда сильнее своего соперника, переиграв того с разгромным счётом 4-0, и тем самым выйдя в следующий раунд, уже оставив за бортом такого серьёзного оппонента. Однако, даже не смотря на этот вылет, всё же Хоффенхайм выглядит вполне боевой командой. Боруссия частенько пропускает, а Хоффенхайм в принципе играет в весьма атакующий футбол. На мой взгляд, в будущем поединке, учитывая, что он стартовый для обоих, а так же то, что Боруссия отвлекалась на матчи еврокубков, вполне можно поставить на то, что оба соперника забьют. Букмекеры оценивают данное событие коэффициентом 1,8, и, думаю, стоит им воспользоваться.
Оцените:    

Sheikh




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

23 августа 2012 г. Лига Европы. Слован Либерец - Днепр Дп

23 августа 2012 г. Лига Европы. АИК - ЦСКА М

23 августа 2012 г. Лига Европы. Анжи - АЗ Алкмар

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Быстров о Венделе в "Зените": "Он не помог, а нагадил команде"
Карпин: "Зарплаты российских футболистов завышены минимум на 50%"
Тренер "Партизана" Благоевич: "Общаюсь с Николичем, но не знаю, почему он ушёл из ЦСКА"

О нас говорят:

Здравствуйте! Сразу скажу Спасибо за вашу работу, и для полного счастья, если вас не затруднит, добавьте пожалуйста 2-й дивизион Чемпионата Исландии!

sandro, 2 июля 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40144
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh34399
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34248
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26388
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26020
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24093
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20919
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620721
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719694
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618348

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru