AlexBetting
27.05.2026, 09:48:16
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    24 мая  ·   28 мая  ·   31 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Бразилии   
    Испании       Испании. 2-й дивизион   
    Казахстана       Швеции   

23 сентября 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Манчестер Юн


Премьер Лига Англии, уже стартовав, пока не сильно радовала болельщиков топ матчами, такими, где будут накипать страсти до предела, однако, это воскресенье, принесёт фанатам незабываемое зрелище. Сразу четыре гранда, в двух парах, сойдутся друг с другом в нелёгкой битве, и будут выяснять кто же за этот небольшой промежуток времени успел набрать более оптимальные кондиции, наиграть новичков, да и просто окрепнуть как физически так и психологически. Пятый тур обещает быть по-настоящему зрелищным, и об одном из этих поединков мы и поведём дальнейший разговор.

Говоря о четырёх грандах и двух парах, я само собой подразумеваю матчи, один из которых пройдёт на «Энфилде», где местный Ливерпуль, пока далеко не показывающий даже подобия своей игры образца нескольких сезонов назад, будет принимать Манчестер Юнайтед, укрепивший свои атакующие порядки этим летом такими мастерами как Кагава и Ван Перси, немного неудачно стартовавшими в первом туре, но далее идущими без поражений. А под вторым матчем я естественно имею ввиду матч между Манчестер Сити и Арсеналом. О нём в другом мы поговорим в другом обзоре.

«Скаузеры» и «дьяволы» играли друг с другом последний раз в прошлом сезоне, при этом две игры прошли практически одна за одной. Для начала команды выясняли отношения в Кубке Англии, и игра проходила тогда так же на стадионе Ливерпуля. В первом тайме действия разворачивались стремительно, «скаузеры» сумели не долго побыть в лидерах, забив уже на 20-ой минуте свой первый мяч. Однако Джи Сунг Парк под конец первой половины игры всё же счёт сравнял, установив паритет.

Вторая половина матча проходила под постоянный аккомпанемент атак с обоих сторон, однако стоили Манчестеру лишь на пару секунд расслабиться, как тут же Ливерпуль стремительно бежит вперёд и увеличивает счёт в свою пользу, благодаря усилиям Кюйта. Произошло это событие на 88-ой минуте, и понятно, что имея столь мало времени до конца поединка Юнайтед не сумели ничего поделать со своим поражением. Однако, уже в ответной игре, но в рамках Премьер Лиги Англии, которая проходила несколькими днями позже и уже на стадионе Манчестера, поединок развивался в другом ключе.

Первый тайм команды постоянно пытались захватить инициативу, несколько весьма опасных ситуаций было с обеих сторон, однако зрители так и не увидели забитых мячей. Зато уже со старта второго тайма Юнайтед сходу ринулись в атаку. Лидер команды, Уэйн Руни, буквально через две минуты после начала тайма, точным ударом открывает счёт встречи, а спустя ещё три минуты и вовсе фактически решает исход этого противостояния, и вовсе удваивая счёт.

Что и говорить, а так быстро пропустив дважды, Ливерпуль не скоро сумел прийти в себя, и лишь на 80-ой минуте сумел ответить, но при этом гол получился больше случайным, так как по логике и по игре, если кто и должен был забить, так это только Юнайтед. Ливерпуль смотрелся в том матче совсем никудышно, а со стороны Манчестера явно чувствовалось желание поквитаться за результат недавнего противостояния. В итоге встреча завершилась победой Манчестера со счётом 2-1, а Ливерпуль уехал ни с чем.

В прошлом сезоне Ливерпуль уже показывал крайне неудачные результаты, в итоге заняв лишь восьмую позицию. И если быть честным, то по всему видно, что и этот год может стать так же не особо знаменательным для команды. Судите сами, но уже первый тур в Премьер Лиге, против Вест Бромвича, пусть и на выезде, но всё же Ливерпуль проиграл, при этом так убедительно, со счётом 3-0. Явно неудачный старт, а во второй игре уже команду ждали Манчестер Сити. В текущем положении результат того матча для Ливерпуля весьма удачный, так как против действующего чемпиона «скаузерам» тяжело набирать очки, а ничья со счётом 2-2 – это уже хоть что-то.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Однако вслед за этим тяжёлым поединок пришёл ещё один, против Арсенала, на поле Ливерпуля, и уже в этой игре соперник столько же «скаузерам» не позволил, как «горожане». Уверенная игра «канониров», и итоговый счёт на табло 0-2, возвещающий победу гостей. Последний тур так же нельзя назвать успешным, так как Ливерпуль, играя в гостях против Сандерленда, вновь сумел набрать лишь балл там, где должен был в теории забирать все три, сыграв со счётом 1-1. Ко всему прочему добавить неважную игру Ливерпуля в Лиге Европы, против Янг Бойз на выезде, в которой команда пропустила сразу трижды, не смотря на то что забила пять раз. Победа победой, но защита далеко не на высоте была.

В общем и целом пока будущие хозяева матча не выглядят так внушительно, как хотелось бы болельщикам, и уже досрочно уступают по всем показателям Манчестер Юнайтед, просто в теории. «Дьяволы» действительно выглядят куда эффектнее, сильнее, подготовленнее, собраннее. Даже не смотря на то, что в лазарете столько игроков, а защита постоянно разбавляется полузащитниками, Юнайтед уверенными темпами набирают форму и входят в сезон всё отчётливее.

Что и говорить, а сейчас, та неудача против Эвертона в первом туре уже не выглядит столь пугающей, так как после того нелепого поражения, Юнайтед уже успели ответить тремя победами подряд. Их трудно назвать убедительными, по крайней мере две из них, но всё же. Уже во втором туре, Юнайтед, пропустив буквально на стартовых минутах первого тайма, против Фулхэма, сумели к концу первых 45 минут поменять своё положение кардинальным образом, забив сразу трижды, и тем самым считай оформив свою победу.

Примерно таким же упорным получился и третий тур против новичков этого года, Саутгемптона, когда Юнайтед играли в гостях, и сумели одержать победу лишь с минимальной разницей в счёте, 2-3. Зато последний тур получился для «дьяволов» куда эффектнее. Манчестер сходу захватил инициативу в матче, и хотя до первого гола болельщикам пришлось изрядно подождать, всё же затем атака Юнайтед просто разразилась, подарив в итоге фанатам голевую феерию и победу со счётом 4-0. При этом Манчестер так же уверенно начал и еврокубковую компанию, победив уже в перовом матче группы Галатасарай, на родном поле, со счётом 1-0.

Что и говорить, но пока, Манчестер Юнайтед, явно превосходит по всем показателям своего оппонента, а Ливерпулю всё же ещё нужно набирать форму, при этом дело это не ограничиться парой матчей. То что Ливерпуль играет дома даёт ему небольшое преимущество, но если быть честным, то победа «скаузеров» выглядит весьма маловероятным событием. Зато победа Манчестера, при этом с учётом возможной ничьей, лично для меня – наиболее приемлемый результат. Букмекеры оценивают данное событие коэффициентом 1,53, и, думаю, стоит им воспользоваться.
Оцените:    

Sheikh




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

31 мая 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Леганес - Мирандес

31 мая 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Сарагоса - Малага

31 мая 2026 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Витория

28 мая 2026 г. Чемпионат Казахстана. Женис - Каспий

28 мая 2026 г. Чемпионат Казахстана. Ордабасы - Кайрат

24 мая 2026 г. Чемпионат Швеции. Мальме - Вестерос

24 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Атлетико Мадрид

24 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Фулхэм - Ньюкасл

24 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Манчестер Юн

24 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Брентфорд

23 мая 2026 г. Чемпионат Швеции. Кальмар - Дегерфорс

23 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Атлетик Б

18 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Барнли

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Сандерленд

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вулверхэмптон - Фулхэм


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

19 сентября 2012 г. Лига Чемпионов. Бавария - Валенсия

19 сентября 2012 г. Лига Чемпионов. Шахтер Дн - Нордсьелленд

19 сентября 2012 г. Лига Чемпионов. Лилль - БАТЭ


Всего зарегистрировалось: 7139
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Гасилин рассказал, что нужно "Спартаку" для борьбы за чемпионство в РПЛ
Спиридонов жёстко разнес "Зенит": "Дутые чемпионы с левыми пенальти"
Роналду без Месси – деньги на ветер. Травма аргентинца – угроза ЧМ-2026

О нас говорят:

Да, сервис качественный! Раньше этот анализ я делал вручную с использованием MS Excel, уходило много времени и сил, чтобы отобрать нужные матчи для ставок, а теперь все это можно сделать практически моментально двумя-тремя нажатиями на мышку! Спасибо!

stas1257, 15 августа 2010 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1481
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1206
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1190
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1122
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik1106
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz1053
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer1022
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik1021
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik1020
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz974

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru