AlexBetting
30.05.2026, 18:51:04
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    28 мая  ·   31 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Бразилии       Испании. 2-й дивизион   
    Казахстана   

20 марта 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Германии. Штуттгарт - Вольфсбург


Интересный матч состоится в рамках очередного тура Бундеслиги. Перед началом этого сезона, наверное, очень немногие любители футбола могли спрогнозировать такое падение Штутгарта и Вольфсбурга.

Штутгарт перед воскресным матчем против «волков» занимает 14 место. Вольфсбург же занимает предпоследние, 17 место. Матч, прямо скажем, лобовой.

Интриги этому поединку добавляет очень интересный факт. Буквально пару дней назад экс-главный тренер Шальке-04 Магат был уволен. А уже через день он был объявлен новым тренером-реаниматором Вольфсбурга. Назначение это было неслучайным, ведь именно железный Феликс два сезона назад привёл Вольфсбург к победе в Бундеслиге. И сейчас, за 8 туров до конца чемпионата, руководство Вольфсбурга приняло радикальное решение – сменить коня, ой,..простите, тренера на переправе. Главное, чтобы не было поздно.

Несмотря на 3 строчки, которые разделяют Штутгарт и Вольфсбург в турнирной таблице, разница в очках невелика – все два пункта разнят показатели. Поэтому матч вырисовывается очень принципиальный.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Вольфсбург в прошлом туре принимал Нюрнберг. Однако «волкам» ничтожно не везло. Манджукич (игрок Вольфсбурга) открыл счёт на 22 минуте… А потом: в компенсированное время к первому тайму Вольшайд сравнял счёт, а на 92-й минуте после подачи углового Нильсон принёс победу Нюрнбергу. Говоря о том матче, стоит вспомнить реальные моменты Графите, Манджукича, которые они не смогли реализовать.

Штутгарт же в прошлом туре победил Санкт-Паули, и эта победа стала третьей кряду. А забивают подопечные Бруно Лаббодии уже 6(!) матчей подряд.

Но у Штутгарта колоссальнейшие кадровые проблемы. Отчётные поединок пропустят: голкипер Марк Циглер, основные беки Буларуз, Делперре. Но наиболее заметным будет отсутствие Здравко Кузмановича и Какау.

Выбор: приход нового тренера всегда позитивно сказывается на тренировочном процессе, следовательно, и на играх. Наиболее вероятным исходом этого матча кажется ничья, но стоит попробовать взять Х2 – непоражение Вольфсбурга с суперФеликосом у руля команды.
Оцените:    

s-diman




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

31 мая 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Леганес - Мирандес

31 мая 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Сарагоса - Малага

31 мая 2026 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Витория

28 мая 2026 г. Чемпионат Казахстана. Женис - Каспий

28 мая 2026 г. Чемпионат Казахстана. Ордабасы - Кайрат

24 мая 2026 г. Чемпионат Швеции. Мальме - Вестерос

24 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Атлетико Мадрид

24 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Фулхэм - Ньюкасл

24 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Манчестер Юн

24 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Брентфорд

23 мая 2026 г. Чемпионат Швеции. Кальмар - Дегерфорс

23 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Атлетик Б

18 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Барнли

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Сандерленд

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вулверхэмптон - Фулхэм


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

19 марта 2011 г. Чемпионат Украины. Кривбасс - Металлист

19 марта 2011 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Блэкберн - Блэкпул

19 марта 2011 г. Чемпионат Украины. Севастополь - Карпаты


Всего зарегистрировалось: 7141
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Франция лидирует в рейтинге самых дорогих сборных ЧМ-2026
Экс-вратарь ПСЖ Ландро: "У Сафонова невероятная психологическая устойчивость"
В L"Equipe оценил вероятность перехода Батракова из "Локомотива" в ПСЖ

О нас говорят:

Было бы здорово если бы вы еще стали вести прогнозирование еще на какой-нибудь вид спорта: теннис или гандбол например? а вообще очень доволен! то что заплатил за пользование уже неоднократно окупилось!

mkrff, 4 мая 2010 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh55317
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40776
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34764
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27148
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26465
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24615
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21470
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621251
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720212
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618929

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru