AlexBetting
24.05.2026, 17:26:25
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    23 мая  ·   24 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Испании   
    Швеции   

20 октября 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Сток Сити


Этот сезон в Премьер Лиге Англии, а точнее его старт, ещё отчётливее показывает насколько возрос уровень всех команд участниц, а так же демонстрирует возможность борьбы между сразу же многими противниками. Пока говорить ещё рано, но на мой взгляд в этом сезоне не будет той монополии, которую устроили в прошлом году оба Манчестерских клуба, и за первые строчки будут бороться больше чем четыре команды. Пока не все лидеры на своих местах, но за первую позицию уже идёт борьба, в которой пока побеждает Челси, обгоняя Манчестер Юнайтед.

«Красные дьяволы» всех удивили своей стартовой игрой, но затем исправились, и, хотя играют далеко не безгрешно на текущий момент, всё же ведут уверенное преследование лидеров турнирной таблицы. В ближайшем туре Манчестер Юнайтед будет играть в родных стенах, на «Олд Траффорд», принимая провинциальный Сток Сити, у которого дела идут по стандартному раскладу, так как команда привыкла не хватать звёзд с неба и тихонько расположилась на 12 позиции, в самом центре турнирной таблицы.

Противники последний раз встречались друг с другом ещё в прошлом сезоне, и тогда первый матч проходил на поле Сток Сити. «Гончары» всегда выделялись своей стойкой позицией и несгибаемым характером, и уже не раз доказывали что с ними нужно считаться, так получилось и в этот раз. Манчестер рассчитывал на три балла, хотя и знал что лёгкой прогулки не выйдет. В попытках захватить инициативу, гости сумели забить в середине первого тайма, усилиями Нани, однако Сити всё же нашли чем ответить во второй половине, а затем грамотно ушли в оборону и сумели устоять под напором соперника, заслужив в итоге ничью 1-1.

Ответная игра, проходившая на стадионе Манчестер Юнайтед, так же была довольно напряжённой, однако, если с «дьяволами» Сити и сумели устоять на родном поле, при бешенной поддержке своих трибун, то вот игра на выезде такой не получилась. Подопечные Сэра Алекса накаляли обстановку у ворот Стока постоянно, однако, самоотверженность защитников была на высоте у гостей. Лишь с помощью назначенного в ворота Сити пенальти хозяева вышли вперёд на 38-ой минуте, а затем точно так же сумели счёт сделать и 2-0 в свою пользу, но уже во втором тайме, на 53-ей минуте. Сток не нашёл чем ответить, в итоге проиграв со счётом 2-0.

Сток Сити, как говорилось ранее, не раз уже давали бой грандам, и не впервой «гончарам» сражаться на равных с сильнейшими мира сего. Команда весьма крепкая, и постоять за себя может точно. Стартовали Сити вроде бы довольно вяло, лишь ничью заработав в матче с новичком этого года, Редингом, однако уже ничья второго тура была в явном активе, так как заработана была в игре с самим Арсеналом. Казалось, после такой игры с «канонирами» можно задуматься и о победе, но игра с Уиган Атлетик в третьем туре вновь принесла лишь ничью, с боевым счётом 2-2.

Но вновь, за ничьей с равным соперником, Сток Сити даёт бой гранду, на этот раз Манчестер Сити попал под руку. «Гончары», играя дома, уже на 15-ой минуте сумели поразить ворота действующего Чемпиона, однако, спустя 20 минут пропустили сами, и лишь удержать счёт затем сумели, заработав боевой один балл. Команда заслужила эту ничью, однако во втором подряд матче с ещё одним грандом, Челси, такого же результата показать не сумела. «Синие» в родных стенах, хотя и не без проблем, но всё же сумели одержать верх со счётом 1-0. Лишь в предпоследнем туре Сток наконец сумел одержать первую победу.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Случилась она в матче с Суонси, на родном поле, с которыми «гончары» сыграли на уровне, и показали свои атакующие возможности, забив сразу дважды, при этом ни разу не пропустив. К этому результату добавить ещё и очередную боевую ничью против гранда, Ливерпуля, на выезде, по нулям на табло, и вырисовывается вполне себе радужная картина по поводу будущего Стока, который фактически отыграл все свои главные игры первой половины сезона, при этом набрав почти в каждом из таких матчей по баллу, ну а дальше постарается побеждать противников слабее и равных себе.

Манчестер Юнайтед конечно же на фоне своего будущего соперника выглядит куда убедительнее, однако, даже если просто посмотреть на количество поражений и тех и тех, можно заметить, что Юнайтед уже проиграли дважды. Первый раз случился в самом начале сезона, в первой игре против Эвертона, который не только весь матч накалял обстановку, но как выяснилось ещё и сумел забить, а затем отключить противника забрав свои три балла. Второе поражение Юнайтед потерпели совсем недавно, всего тур назад, в игре против Тоттенхэма, при этом выступая на родном поле. Гости оказались весьма проворными, забив трижды, при этом пропустив от соперника лишь два раза.

В целом же Манчестер выглядит весьма по боевому, и после того поражения не расклеился, а собрался, одержав пусть и не самую убедительную победу над Клужом, в рамках Лиги Чемпионов, но всё же три балла набрала команда. Матч завершился со счётом 1-2 в пользу Юнайтед, и вновь новичок клуба, Робин Ван Перси, оказывается на высоте. Последний тур Манчестер проводил против Ньюкасла, который после прошлого сезона вызывает повышенный интерес у болельщиков, однако «сороки» сдались фактически без боя, пропустив сразу трижды, при этом ничего не ответив на это.

В общем и целом Сток Сити как и раньше выглядит явным «середняком» с задатками участника Лиги Европы. Манчестер набирает форму, как и полагается, при этом не отпуская лидера чемпионата далеко от себя. До момента когда Юнайтед выйдет на пик ещё нужно ждать, однако уже сейчас команда должна справляться со всеми противниками из второй половины турнирной таблицы. Сток Сити так пока из-за игр с лидерами, и посему вполне может доставить массу проблем Манчестеру. При этом учитывая игру Юнайтед в обороне, со своей стороны смею рекомендовать ставку на то, что Сток забьёт. Но приоритетной выделяю ставку тотал матча больше 2,5, так как в ответ на гол Стока Манчестер должен будет забить дважды.
Оцените:    

Sheikh


Комментарии:

1. arminarmy: прогноз в точку ,молодец



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 мая 2026 г. Чемпионат Швеции. Мальме - Вестерос

24 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Атлетико Мадрид

24 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Фулхэм - Ньюкасл

24 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Манчестер Юн

24 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Брентфорд

23 мая 2026 г. Чемпионат Швеции. Кальмар - Дегерфорс

23 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Атлетик Б

18 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Барнли

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Сандерленд

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вулверхэмптон - Фулхэм

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Ноттингем Форест

17 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Барселона - Бетис

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Кристалл Пэлэс

15 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Ливерпуль

14 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Овьедо


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

13 октября 2012 г. Чемпионат Ирландии. Шамрок Роверс - Дерри Сити

13 октября 2012 г. Чемпионат Ирландии. Слиго Роверс - Ст. Патрикс

13 октября 2012 г. Чемпионат Мира. Отборочные матчи. Аргентина - Уругвай

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7137
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Дзюба объявил об уходе из "Акрона"
Березуцкий рассказал о прогрессе в игре "Урала" после поражения в "стыках"
"Акрон" выступил с заявлением по Дзюбе: "Клубу нужны новые герои"

О нас говорят:

В общем и целом сервис хорош-понятен,прост,удобен интерфейс,но хотелось бы еще статистики по ЖК,угловым и прочим ключевым показателям матча (на какие бывают ставки в БК),а также прогнозов на отборочные матчи Европейских турниров (Чемпионат Европы и т.д) С Уважением!

Headhunter, 21 марта 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh55063
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40766
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34752
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27138
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26453
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24602
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21457
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621238
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720199
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618917

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru