AlexBetting
26.08.2026, 15:37:36
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    24 августа  ·   26 августа  ·   27 августа  ·   28 августа  ·   29 августа  ·   30 августа  ·   6 сентября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Австрии       Англии. Конференция   
    Исландии       Испании   
    России. 1-й дивизион       России. Премьер-Лига   

26 августа 2013 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Челси


Приветствую всех любителей футбола и спортивного беттинга. Сегодня хотелось бы поговорить о поединке, который по классу равен финалу Лиги Чемпионов, и я думаю, со мной согласятся многие. Манчестер Юнайтед принимает у себя лондонский Челси. Да уж, прямо в начале сезона нас ждет такой вот поединок. Это все ведь не просто так, уже на начальном этапе у одной из команд будет шанс оторваться вперед, и претендовать на чемпионство. Хотя в случае ничьи, другие претенденты на «золото» будут, конечно же, чрезвычайно счастливы.
Очень много игр сыграли между собой эти два фантастических клуба, и никогда еще такой вот поединок не был скучным и неинтересным, по крайней мере, я такого не помню. И то, что в матче будет забито много голов, я практически не сомневаюсь, хотя всякое может быть. Но моменты в любом случае будут, да и игра в центре может быть настолько интересной и захватывающей, что никаких голов не надо. Ну, бывает вот такое.

Вот что я хочу еще сказать, Моуриньо вернулся, и об этом, наверное, пестрят все газеты и журналы спортивного предназначения в Англии, этот фактор должен сыграть очень большую роль для окончательного результата предстоящего матча. Ведь, все знают, что если в команде меняется тренер, то предстоящие поединки могут стать очень неожиданными, но вот в каком смысле проявиться эта неожиданность, пока неизвестно. Хотя судя по тому, что вернулась «легенда», сомневаться в превосходстве гостей не придётся. Не важным даже становится то, что матч пройдет не дома, футболисты Челси будут идти вперед и добиваться своей цели, во чтобы то ни стало, не только во имя своих болельщиков, но и во имя «великого человека», который сделал очень многое для этого клуба. И это, пожалуй, навсегда останется в сердцах болельщиков Челси.
Футболисты Челси уже успели сыграть два поединка, и оба выиграли. Если Астон Вилла хоть как то пыталась противостоять подопечным Жозе Моуриньо, то Халл Сити сдались без боя. Никто конечно в этом, наверное, не сомневался. Так же не стоит забывать, что Челси еще не играли на выезде, с МЮ будет первый матч, где футболисты выступят в роли гостей.

Чо в спорте?


Что же касается Манчестера, то они сыграли всего один поединок в Английском первенстве, и одержали очень уверенную победу, со счетом, 1:4. Играли они против Суонси Сити. Хотя игра проходила в гостях, «красные дьяволы», конечно же, были фаворитами матча.

Мне кажется, что предстоящий матч будет «жестоким» по отношению к обеим командам, и в нем будет забито уж очень много мячей. Хотя может быть вариант и с ничьей, не нулевой конечно, но все же. Поэтому у меня имеется несколько прогнозов на этот поединок.

Первый прогноз будет для тех, кто любит рисковать. Ф2(0), да, да я не ошибся, Челси должны выиграть, коэффициент на это событие очень неплох, поэтому я советую поставить на это событие. Проход данной ставки я оцениваю в 70%. Конечно, это не сто процентная вероятность, но, все же, учитывая, что поставив небольшую сумму можно выиграть довольно немало, стоит приглядеться к этому варианту.

Второй прогноз прекрасно подойдет для экспрессов. ТБ(2), как я уже и говорил, мячей должно быть очень много, но все же не стоит рисковать и ставить на большой тотал, для экспресса вполне сгодится и такой коэффициент, с учетом того, что проход этого прогноза я оцениваю в 95%.
Ну и последний вариант нацелен на то, чтобы поставить немаленькую сумму, и выиграть соответствующе. Обе забьют, я считаю, что данное событие должно проходить, невзирая ни на что. И Челси и МЮ имеют просто великолепную атаку, и для того, чтобы забить по разу этого будет более чем достаточно. Коэффициент на это событие не самый большой, но я даю 90%, что в предстоящем поединке обе команды сумеют отличиться.
Оцените:    

diwu


Комментарии:

1. MarioBalotel: Я бы не делал такие громкие заявления, что ставка на ф2(0) пройдет на 70%, Конечно, у каждой ставки есть своя логика и вы имеете право так думать, но лично я считаю, что даже вернуть эту ставку с коэффициентом 1 будет достаточно непросто, но, опять-таки, у каждого свое мнение. Удачного вам прогноза.

2. Wall2: А усталость игроков Челси вас не смущает? Нет, на гол их конечно должно хватить. Но это Олд Траффорд и это Юнайтед ;)
Не смотря на результат предыдущего матча (0:1), Челси, как мне кажется, будет трудно. Предыдущий матч был в конце сезона, когда с чемпионством все стало ясно. Лидеру он был попросту не важен.



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

6 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо Мх - Родина М.

30 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ФК Оренбург

30 августа 2026 г. Чемпионат Исландии. Хафнарфьордюр - Кефлавик

29 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Факел - Зенит

29 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Ростов

29 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Крылья Советов

29 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Динамо М

29 августа 2026 г. Чемпионат Австрии. ГАК - ВАК Ст. Андре

29 августа 2026 г. Чемпионат Австрии. ЛАСК - Альтах

28 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Енисей Кр-к - Шинник

28 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Акрон - ЦСКА М

28 августа 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Фейлд - Форест Грин Р.

28 августа 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алдершот - Харрогейт

27 августа 2026 г. Чемпионат Испании. Барселона - Атлетик Б

26 августа 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Реал Сосьедад


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

24 августа 2013 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Зенит

24 августа 2013 г. Чемпионат Италии. Сампдория - Ювентус

24 августа 2013 г. Чемпионат Италии. Верона - Милан

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7183
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Наставник ЦСКА поставил оценку команде за старт сезона РПЛ
В Кубке России завершился матч с пятью назначенными пенальти
Дивеев обратился к болельщикам спустя два дня после поражения от "Спартака"

О нас говорят:

Проект нравится, все продуманно и полезно для качественного прогнозирования, нравится быстрая работа сервиса поддержки. Статистика всегда свежа и актуальна. Спасибо!

gao999, 31 января 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh59609
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40974
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34899
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27293
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26596
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24794
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21624
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621403
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720353
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65619083

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru