AlexBetting
24.01.2026, 15:55:20
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    24 января  ·   25 января  ·   26 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Голландии       Испании   
    Италии       Франции   
    Шотландии. Премьер-Лига   

9 сентября 2013 г.  

Прогноз на Чемпионат Аргентины. Олимпо - Бока Хуниорс


Проблема большинства клубов аргентинской Примеры в постоянной ротации составов, вызванной желанием собственников клубов заработать на трансферной политике. Продажа молодых дарований стала едва ли не главным занятием некоторых президентов клубов и прочно вошла в клубную стратегию. Страдает ли от этого аргентинский футбол, трудно сказать ведь генофонд нации исправно пополняет ряды молодых талантов новыми, для которых всегда найдутся вакантные места в самых различных клубах страны. С подобными проблемами столкнулись и участники следующего тура Примеры – титулованный Бока-Хуниорс и не столь знаменитый Олимпо из города Байа-Бланка. Судите сами, за последние годы Хуниорс продали таких знаменитостей как Карлос Тевес, Николас Бурдиссо, Мартин Палермо, Марсело Дельгадо и других, но на смену им пришли другие и команда держится в неплохом игровом тонусе. В Олимпо транферное движение игроков менее насыщено. Виной тому довольно нестабильная игра в последнем десятилетии, команду явно лихорадит, она стабильно покидает, а затем возвращается в высший дивизион. Все дело в том, что город Байа-Бланка, маленькая баскетбольная столица Аргентины, а клуб Олимпо содержит еще и баскетбольную дружину.

Мы знаем, чем заканчивается погоня за двумя зайцами, но собственники клуба упорно продолжают политику развития в двух направлениях. Чем-то напоминают общество Динамо советского периода, где брались за все, но ничего до конца не доводили. Но имеем то, что имеем. После проведенных пяти туров в чемпионате можно сделать заключение, что, по всей видимости, перед командами стоят разные турнирные задачи.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Бока Хуниорс занимает восьмую строчку в таблице с девятью очками и нулевой разницей забитых и пропущенных мячей и ее отделяет от Ньюелс Олд Бойс, который идет на первом месте, всего каких-то два очка. Согласитесь разрыв небольшой и в следующем туре его можно нивелировать. Зная турнирные амбиции клуба, его богатую историю можно ни секунду не сомневаться, что команда в обязательном порядке включится в чемпионскую гонку.

Олимпо уверенно занимает предпоследнюю строчку с двумя заработанными очками и разницей забитых и пропущенных - минус семь. В клубе явно назревает большой скандал, и, по всей видимости, команда в очередной раз покинет высший дивизион.

Исходя из всего этого, с большой долей уверенности можно предполагать очередную выездную победу Бока-Хуниорс и рассчитывать на довольно результативный матч. Думаю, забито будет не менее трех мячей и тотал составит больше (2.5), возможно и больше, уж слишком в разных игровых кондициях находятся команды на данном этапе. Если проанализировать статистику личных встреч этих команд, то преимущество Бока Хуниорс безоговорочно. На своем поле Олимпо не одержал ни одной победы и всего лишь несколько раз сыграл вничью, но это, никоим образом не говорит, что матч будет в одни ворота. Нас ожидает борьба двух латиноамериканских команд, где может произойти все что угодно и все-таки шансы Бока Хуниорс на победу выглядят более убедительно. Посмотрим, рассудит игра.
Оцените:    

diwu




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

26 января 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Хетафе

25 января 2026 г. Чемпионат Франции. Брест - Тулуза

25 января 2026 г. Чемпионат Италии. Рома - Милан

25 января 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Наполи

25 января 2026 г. Чемпионат Испании. Алавес - Бетис

25 января 2026 г. Чемпионат Голландии. Гоу Эхед Иглз - Херенвен

25 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Штуттгарт

25 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ньюкасл - Астон Вилла

25 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Челси

25 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Манчестер Юн

25 января 2026 г. Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига. Глазго Рейнджерс - ФК Данди

24 января 2026 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Реал Мадрид

24 января 2026 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Вердер

24 января 2026 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Хоффенхайм

24 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Тоттенхэм


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

6 сентября 2013 г. Чемпионат Мира. Отборочные матчи. Украина - Сан-Марино

6 сентября 2013 г. Чемпионат Мира. Отборочные матчи. Германия - Австрия

6 сентября 2013 г. Чемпионат Мира. Казахстан - Фарерские острова

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7065
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Дзюба сравнил сборы "Акрона" 2026 года с прошлогодними
"Пока он никакущий". Ловчев жёстко прошёлся по нападающему "Зенита"
Агент Сауся сообщил о медосмотре игрока перед трансфером в "Спартак"

О нас говорят:

Ознакомился с вашим сайтом и могу сказать лишь одно... ПОТРЯСАЮЩЕ !!! Вы избавляете людей от немыслемой бюрократической работы!!! Желаю вам во всём успехов !!!

aries, 5 февраля 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Атлетик Б - Эспаньол
Чемпионат Испании. 22.12.2025
footballguru450
Челси - Астон Вилла
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 27.12.2025
bestprognoz401
Кристалл Пэлэс - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 14.12.2025
footballguru347
Мальорка - Эльче
Чемпионат Испании. 13.12.2025
prognozer340
Сельта - Атлетик Б
Чемпионат Испании. 14.12.2025
prognozer328
Болонья - Ювентус
Чемпионат Италии. 14.12.2025
prognozer323
Торино - Милан
Чемпионат Италии. 08.12.2025
prognozer318
Бавария - Майнц
Чемпионат Германии. 14.12.2025
ballanalitik309
Ростов - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 06.12.2025
footballguru286
Арсенал Л - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 27.12.2025
footballguru282

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru