AlexBetting
19.07.2026, 14:44:33
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    18 июля  ·   23 июля  ·   24 июля  ·   25 июля  ·   26 июля  ·   27 июля  ·   1 августа

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Беларуси       Бразилии   
    Ирландии       Норвегии   

9 сентября 2013 г.  

Прогноз на Чемпионат Аргентины. Олимпо - Бока Хуниорс


Проблема большинства клубов аргентинской Примеры в постоянной ротации составов, вызванной желанием собственников клубов заработать на трансферной политике. Продажа молодых дарований стала едва ли не главным занятием некоторых президентов клубов и прочно вошла в клубную стратегию. Страдает ли от этого аргентинский футбол, трудно сказать ведь генофонд нации исправно пополняет ряды молодых талантов новыми, для которых всегда найдутся вакантные места в самых различных клубах страны. С подобными проблемами столкнулись и участники следующего тура Примеры – титулованный Бока-Хуниорс и не столь знаменитый Олимпо из города Байа-Бланка. Судите сами, за последние годы Хуниорс продали таких знаменитостей как Карлос Тевес, Николас Бурдиссо, Мартин Палермо, Марсело Дельгадо и других, но на смену им пришли другие и команда держится в неплохом игровом тонусе. В Олимпо транферное движение игроков менее насыщено. Виной тому довольно нестабильная игра в последнем десятилетии, команду явно лихорадит, она стабильно покидает, а затем возвращается в высший дивизион. Все дело в том, что город Байа-Бланка, маленькая баскетбольная столица Аргентины, а клуб Олимпо содержит еще и баскетбольную дружину.

Мы знаем, чем заканчивается погоня за двумя зайцами, но собственники клуба упорно продолжают политику развития в двух направлениях. Чем-то напоминают общество Динамо советского периода, где брались за все, но ничего до конца не доводили. Но имеем то, что имеем. После проведенных пяти туров в чемпионате можно сделать заключение, что, по всей видимости, перед командами стоят разные турнирные задачи.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Бока Хуниорс занимает восьмую строчку в таблице с девятью очками и нулевой разницей забитых и пропущенных мячей и ее отделяет от Ньюелс Олд Бойс, который идет на первом месте, всего каких-то два очка. Согласитесь разрыв небольшой и в следующем туре его можно нивелировать. Зная турнирные амбиции клуба, его богатую историю можно ни секунду не сомневаться, что команда в обязательном порядке включится в чемпионскую гонку.

Олимпо уверенно занимает предпоследнюю строчку с двумя заработанными очками и разницей забитых и пропущенных - минус семь. В клубе явно назревает большой скандал, и, по всей видимости, команда в очередной раз покинет высший дивизион.

Исходя из всего этого, с большой долей уверенности можно предполагать очередную выездную победу Бока-Хуниорс и рассчитывать на довольно результативный матч. Думаю, забито будет не менее трех мячей и тотал составит больше (2.5), возможно и больше, уж слишком в разных игровых кондициях находятся команды на данном этапе. Если проанализировать статистику личных встреч этих команд, то преимущество Бока Хуниорс безоговорочно. На своем поле Олимпо не одержал ни одной победы и всего лишь несколько раз сыграл вничью, но это, никоим образом не говорит, что матч будет в одни ворота. Нас ожидает борьба двух латиноамериканских команд, где может произойти все что угодно и все-таки шансы Бока Хуниорс на победу выглядят более убедительно. Посмотрим, рассудит игра.
Оцените:    

diwu




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

1 августа 2026 г. Чемпионат Беларуси. Барановичи - Ислочь Мин. р-он

27 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Русенборг - Фредрикстад

27 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Гремио - Флуминенсе

26 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Бранн - Волеренга

26 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. КФУМ.Осло - Мольде

26 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Мирассол

25 июля 2026 г. Чемпионат Ирландии. Гэлвей Юнайтед - Уотерфорд

25 июля 2026 г. Чемпионат Ирландии. Слиго Роверс - Дрохеда Юн.

24 июля 2026 г. Чемпионат Ирландии. Ст. Патрикс - Дандолк

24 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Ремо

24 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Ботафого РЖ - Витория

23 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Сан-Паулу - Атлетико-ПР

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Шапекоэнсе

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Гремио

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Флуминенсе - Брагантино


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

6 сентября 2013 г. Чемпионат Мира. Отборочные матчи. Украина - Сан-Марино

6 сентября 2013 г. Чемпионат Мира. Отборочные матчи. Германия - Австрия

6 сентября 2013 г. Чемпионат Мира. Казахстан - Фарерские острова

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7157
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Во Франции рассказали, где хочет играть Головин в случае ухода из "Монако"
Англия впервые за 60 лет оказалась в числе медалистов ЧМ по футболу
Овечкин стал спецгостем на фестивале болельщиков ЧМ-2026 по футболу

О нас говорят:

Очень понравилось нововведение - добавлено в статистике , "Календарь", "Дома", "Гости" - это очень удобно при анализе игр. Пользуюсь сервисом около года.

MishelIn, 13 мая 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh57625
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40905
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34852
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27234
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26539
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24724
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21563
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621349
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720294
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65619024

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru