AlexBetting
29.04.2026, 04:24:44
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    26 апреля  ·   27 апреля  ·   1 мая  ·   2 мая  ·   3 мая  ·   4 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Бразилии   
    Германии       Германии. 2-я бундеслига   
    Испании       Италии   
    Португалии       России. Премьер-Лига   
    Франции   

9 сентября 2013 г.  

Прогноз на Чемпионат Аргентины. Олимпо - Бока Хуниорс


Проблема большинства клубов аргентинской Примеры в постоянной ротации составов, вызванной желанием собственников клубов заработать на трансферной политике. Продажа молодых дарований стала едва ли не главным занятием некоторых президентов клубов и прочно вошла в клубную стратегию. Страдает ли от этого аргентинский футбол, трудно сказать ведь генофонд нации исправно пополняет ряды молодых талантов новыми, для которых всегда найдутся вакантные места в самых различных клубах страны. С подобными проблемами столкнулись и участники следующего тура Примеры – титулованный Бока-Хуниорс и не столь знаменитый Олимпо из города Байа-Бланка. Судите сами, за последние годы Хуниорс продали таких знаменитостей как Карлос Тевес, Николас Бурдиссо, Мартин Палермо, Марсело Дельгадо и других, но на смену им пришли другие и команда держится в неплохом игровом тонусе. В Олимпо транферное движение игроков менее насыщено. Виной тому довольно нестабильная игра в последнем десятилетии, команду явно лихорадит, она стабильно покидает, а затем возвращается в высший дивизион. Все дело в том, что город Байа-Бланка, маленькая баскетбольная столица Аргентины, а клуб Олимпо содержит еще и баскетбольную дружину.

Мы знаем, чем заканчивается погоня за двумя зайцами, но собственники клуба упорно продолжают политику развития в двух направлениях. Чем-то напоминают общество Динамо советского периода, где брались за все, но ничего до конца не доводили. Но имеем то, что имеем. После проведенных пяти туров в чемпионате можно сделать заключение, что, по всей видимости, перед командами стоят разные турнирные задачи.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Бока Хуниорс занимает восьмую строчку в таблице с девятью очками и нулевой разницей забитых и пропущенных мячей и ее отделяет от Ньюелс Олд Бойс, который идет на первом месте, всего каких-то два очка. Согласитесь разрыв небольшой и в следующем туре его можно нивелировать. Зная турнирные амбиции клуба, его богатую историю можно ни секунду не сомневаться, что команда в обязательном порядке включится в чемпионскую гонку.

Олимпо уверенно занимает предпоследнюю строчку с двумя заработанными очками и разницей забитых и пропущенных - минус семь. В клубе явно назревает большой скандал, и, по всей видимости, команда в очередной раз покинет высший дивизион.

Исходя из всего этого, с большой долей уверенности можно предполагать очередную выездную победу Бока-Хуниорс и рассчитывать на довольно результативный матч. Думаю, забито будет не менее трех мячей и тотал составит больше (2.5), возможно и больше, уж слишком в разных игровых кондициях находятся команды на данном этапе. Если проанализировать статистику личных встреч этих команд, то преимущество Бока Хуниорс безоговорочно. На своем поле Олимпо не одержал ни одной победы и всего лишь несколько раз сыграл вничью, но это, никоим образом не говорит, что матч будет в одни ворота. Нас ожидает борьба двух латиноамериканских команд, где может произойти все что угодно и все-таки шансы Бока Хуниорс на победу выглядят более убедительно. Посмотрим, рассудит игра.
Оцените:    

diwu




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

4 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Ноттингем Форест

4 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Манчестер Сити

3 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Пари НН

3 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - ФК Оренбург

3 мая 2026 г. Чемпионат Италии. Интер М - Парма

3 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Райо Вальекано

3 мая 2026 г. Чемпионат Германии. Санкт-Паули - Майнц

3 мая 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Боруссия Д

3 мая 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Вольфсбург

3 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Борнмут - Кристалл Пэлэс

3 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Тоттенхэм

2 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Зенит

2 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо Мх - Ростов

2 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Валенсия - Атлетико Мадрид

2 мая 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Хайденхайм


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

6 сентября 2013 г. Чемпионат Мира. Отборочные матчи. Украина - Сан-Марино

6 сентября 2013 г. Чемпионат Мира. Отборочные матчи. Германия - Австрия

6 сентября 2013 г. Чемпионат Мира. Казахстан - Фарерские острова

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7124
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Мостовой считает, что ЦСКА может лишить "Зенит" чемпионства
Действующий чемпион Белоруссии объявил о назначении Адиева на пост главного тренера
Лама назвал Дасаева лучшим и сравнил его уровень с Сафоновым

О нас говорят:

Спасибо за выполненную просьбу (счет голов по таймам), появилось больше возможностей для прогнозирования.

toyota65, 29 апреля 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1434
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1168
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1133
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1077
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik1045
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz1005
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik981
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer974
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik972
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz929

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru