AlexBetting
21.07.2026, 00:04:05
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    18 июля  ·   23 июля  ·   24 июля  ·   25 июля  ·   26 июля  ·   27 июля  ·   1 августа

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Беларуси       Бразилии   
    Ирландии       Норвегии   

23 октября 2013 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Бенфика - Олимпиакос


Все поклонники футбола находятся в ожидании третьего тура Лиги Чемпионов, который определит настоящие турнирные возможности участников и обозначит фаворитов и аутсайдеров в каждой группе. В группе «С» ПСЖ прочно занимает первую позицию, но окончательной уверенности в победном завершении группового раунда команда еще не обрела. Причиной тому служат довольно непростые соперники в группе, которые ждут осечки французов и возможности сократить отставание.

В следующем туре группы «С» португальская Бенфика, которая бесспорно будет бороться за выход из группы, в домашнем матче будет принимать греческий Олимпиакос. Обе команды одинаково стартовали и набрали по три очка. При этом обе проиграли ПСЖ и отобрали очки у Андерлехта. В данном матче, скорее всего, определится второй кандидат на выход из группы. Как сложится поединок, и кто имеет больше шансов на положительный результат нужно проанализировать.

Бенфика в чемпионате Португалии выступает несколько скованно и нестабильно. Команда занимает третью строчку и уступает лидерство своим извечным конкурентам: Порто и Спортингу. Разрыв от Порто уже составляет пять пунктов и это за семь проведенных туров чемпионата. Довольно тревожная динамика для Бенфики, которая приучила всех своих почитателей к более качественным результатам. Но спад в игре был на старте чемпионата и сейчас клуб стабилизировал игру. В то же время, Олимпиакос является единоличным лидером в первенстве Греции и команда набрала хороший ход. После проведенных семи туров чемпионата, Олимпиакос одержал шесть побед и всего лишь раз сыграл вничью. Команда явно настроена в очередной раз стать чемпионом Греции, и демонстрирует уверенную игру, дающую необходимый результат. Но для успешной игры в Лиге Чемпионов этого недостаточно и предстоит доказывать свои турнирные мотивации в игре с более сильными соперниками.

Чо в спорте?


Таковым, Бенфика является, бесспорно. В победном для себя матче с Андерлехтом, Олимпиакосу очень повезло. Матч был полностью проигран по игре и лишь благодаря фортуне греки набрали три очка. Бенфика подобной роскоши для эллинов не предоставит и это нужно понимать. Домашние матчи команда проводит очень собранно и агрессивно. Команде просто некуда отступать и нужно зарабатывать очки для продолжения борьбы. Данный матч, скорее всего, станет отправной точкой в окончательном распределении мест в группе «С», и если заглянуть немного дальше, то для Олимпиакоса, похоже, не найдется места и для прохождения в Лигу Европы. Напомню, что для этого нужно занять третье место в группе.

Одним словом, на улыбках фортуны нельзя обеспечить необходимый результат, если твои конкуренты такого высокого уровня. Следует ожидать упорную борьбу, присущую всем матчам Лиги и полное игровое преимущество Бенфики, которое со временем перерастет в необходимый для нее результат. После этого тура интрига и борьба в группе «С» возобновится с новой силой и шансы некоторых команд не будут столь безнадежными. Думаю, что Бенфика выиграет в предстоящем поединке, и предлагаю на это поставить. Всем удачи и хорошего настроения.
Оцените:    

diwu




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

1 августа 2026 г. Чемпионат Беларуси. Барановичи - Ислочь Мин. р-он

27 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Русенборг - Фредрикстад

27 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Гремио - Флуминенсе

26 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Бранн - Волеренга

26 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. КФУМ.Осло - Мольде

26 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Мирассол

25 июля 2026 г. Чемпионат Ирландии. Гэлвей Юнайтед - Уотерфорд

25 июля 2026 г. Чемпионат Ирландии. Слиго Роверс - Дрохеда Юн.

24 июля 2026 г. Чемпионат Ирландии. Ст. Патрикс - Дандолк

24 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Ремо

24 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Ботафого РЖ - Витория

23 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Сан-Паулу - Атлетико-ПР

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Шапекоэнсе

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Гремио

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Флуминенсе - Брагантино


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

22 октября 2013 г. Лига Чемпионов. Марсель - Наполи

22 октября 2013 г. Лига Чемпионов. Стяуа - Базель

22 октября 2013 г. Лига Чемпионов. Аустрия - Атлетико Мадрид

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7157
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Боль невыносима". Месси сделал заявление после поражения в финале ЧМ-2026
Фетисов надеется, что в будущем в России пройдёт ещё один чемпионат мира
Ещенко считает, что Месси заслужил приз лучшему игроку чемпионата мира

О нас говорят:

Очень хорошо проделанная работа.Спасибо за труд !!! Было бы неплохо организовать на сайте форум, чтобы пользователи сервиса могли обмениваться своими мыслями !?

LibertyMan, 3 мая 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1571
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1294
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1287
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1206
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik1206
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz1143
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik1111
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer1106
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik1102
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz1073

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru