AlexBetting
18.04.2026, 17:43:11
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    17 апреля  ·   18 апреля  ·   19 апреля  ·   20 апреля  ·   21 апреля  ·   22 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Бразилии   
    Германии       Испании   
    Италии       России. Премьер-Лига   

23 октября 2013 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Бенфика - Олимпиакос


Все поклонники футбола находятся в ожидании третьего тура Лиги Чемпионов, который определит настоящие турнирные возможности участников и обозначит фаворитов и аутсайдеров в каждой группе. В группе «С» ПСЖ прочно занимает первую позицию, но окончательной уверенности в победном завершении группового раунда команда еще не обрела. Причиной тому служат довольно непростые соперники в группе, которые ждут осечки французов и возможности сократить отставание.

В следующем туре группы «С» португальская Бенфика, которая бесспорно будет бороться за выход из группы, в домашнем матче будет принимать греческий Олимпиакос. Обе команды одинаково стартовали и набрали по три очка. При этом обе проиграли ПСЖ и отобрали очки у Андерлехта. В данном матче, скорее всего, определится второй кандидат на выход из группы. Как сложится поединок, и кто имеет больше шансов на положительный результат нужно проанализировать.

Бенфика в чемпионате Португалии выступает несколько скованно и нестабильно. Команда занимает третью строчку и уступает лидерство своим извечным конкурентам: Порто и Спортингу. Разрыв от Порто уже составляет пять пунктов и это за семь проведенных туров чемпионата. Довольно тревожная динамика для Бенфики, которая приучила всех своих почитателей к более качественным результатам. Но спад в игре был на старте чемпионата и сейчас клуб стабилизировал игру. В то же время, Олимпиакос является единоличным лидером в первенстве Греции и команда набрала хороший ход. После проведенных семи туров чемпионата, Олимпиакос одержал шесть побед и всего лишь раз сыграл вничью. Команда явно настроена в очередной раз стать чемпионом Греции, и демонстрирует уверенную игру, дающую необходимый результат. Но для успешной игры в Лиге Чемпионов этого недостаточно и предстоит доказывать свои турнирные мотивации в игре с более сильными соперниками.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Таковым, Бенфика является, бесспорно. В победном для себя матче с Андерлехтом, Олимпиакосу очень повезло. Матч был полностью проигран по игре и лишь благодаря фортуне греки набрали три очка. Бенфика подобной роскоши для эллинов не предоставит и это нужно понимать. Домашние матчи команда проводит очень собранно и агрессивно. Команде просто некуда отступать и нужно зарабатывать очки для продолжения борьбы. Данный матч, скорее всего, станет отправной точкой в окончательном распределении мест в группе «С», и если заглянуть немного дальше, то для Олимпиакоса, похоже, не найдется места и для прохождения в Лигу Европы. Напомню, что для этого нужно занять третье место в группе.

Одним словом, на улыбках фортуны нельзя обеспечить необходимый результат, если твои конкуренты такого высокого уровня. Следует ожидать упорную борьбу, присущую всем матчам Лиги и полное игровое преимущество Бенфики, которое со временем перерастет в необходимый для нее результат. После этого тура интрига и борьба в группе «С» возобновится с новой силой и шансы некоторых команд не будут столь безнадежными. Думаю, что Бенфика выиграет в предстоящем поединке, и предлагаю на это поставить. Всем удачи и хорошего настроения.
Оцените:    

diwu




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

22 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Барселона - Сельта

21 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Валенсия

21 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Алавес

20 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Вест Хэм

19 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо Мх - Зенит

19 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Ахмат

19 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Балтика

19 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Верона - Милан

19 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Болонья

19 апреля 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Штуттгарт

19 апреля 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Майнц

19 апреля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Сан-Паулу

19 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Сандерленд

19 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Барнли

19 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Ливерпуль


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

22 октября 2013 г. Лига Чемпионов. Марсель - Наполи

22 октября 2013 г. Лига Чемпионов. Стяуа - Базель

22 октября 2013 г. Лига Чемпионов. Аустрия - Атлетико Мадрид

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7117
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Балтика" и "Краснодар" победителя не выявили. Всё решилось в первом тайме
Канчельскис: "Сафонов — самый упёртый российский игрок"
Модрич поставил "Милану" два условия для продления контракта

О нас говорят:

Да, сервис качественный! Раньше этот анализ я делал вручную с использованием MS Excel, уходило много времени и сил, чтобы отобрать нужные матчи для ставок, а теперь все это можно сделать практически моментально двумя-тремя нажатиями на мышку! Спасибо!

stas1257, 15 августа 2010 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1425
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1146
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1118
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1065
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik1029
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz994
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer958
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik956
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik955
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz901

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru