AlexBetting
16.08.2026, 18:47:20
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    14 августа  ·   15 августа  ·   16 августа  ·   17 августа

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Бразилии   
    Исландии       Португалии   
    России. 1-й дивизион       России. Премьер-Лига   

26 октября 2013 г.  

Прогноз на Чемпионат Италии. Интер М - Верона


После восьми проведенных туров итальянская Серия «А» обрела своего единоличного лидера. Им по праву стала столичная Рома, которая в восьми матчах набрала максимальное количество очков – двадцать четыре. При этом команда забила двадцать два мяча, пропустив всего лишь один мяч. Поистине, блестящий результат для столичных «волков». Так команду ласково прозывают итальянские тиффози. В то время основные конкуренты дружно теряют очки, и отрыв от ближайших преследователей уже составляет пять пунктов. Интер, Ювентус, Милан и Лацио поражают своей нестабильностью на старте чемпионата и таким подарком незамедлительно воспользовались другие клубы. Как говорится, свято место пусто не бывает. Провинциальная Верона совершила трех матчевую победную серию и неожиданно для всех забралась на четвертую позицию. При этом отставание команды от второго места составляет всего три пункта, а это всего лишь достижение одной победы. Но выводы о турнирных мотивациях команд делать еще слишком преждевременно. В следующем туре для Вероны будет нелегкое испытание. Команде предстоит провести выездной матч с миланским Интером, который находится рядом в турнирной таблице и полон желания сократить разрыв в отставании.

Для всех не секрет, что Интер всегда ставит на сезон наивысшие цели и не совсем удачный старт команды не что иное, как прелюдия к более успешным выступлениям в дальнейшем. Но, похоже, и Верона настроена в этом году преподнести своим почитателям праздник футбола. Команда не радовала своих болельщиков со времен выступления в ней датчанина Елкьяера-Ларсена. Последнее и доселе единственное скудетто команда завоевала в, далеком уже, 1985 году именно, с помощью выдающегося датского бомбардира. В последних турах Верона уверенно побеждает своих соперников и набрала очень приличную форму. В домашнем матче с Пармой команда вообще проигрывала по ходу матча, но сумела переломить ход поединка и заслуженно записала в свой актив три очка.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


В то же время Интер бездарно теряет очки, а проигрыш от Ромы на своем поле со счетом 0:3 вообще поверг в шок болельщиков именитого клуба. Команду явно лихорадит и очевиден кризис командной игры. Учитывая все «за и против» можно сделать вывод, Интеру будет трудно одолеть Верону и ничейный результат в этом матче будет для него успешным завершением поединка. Игровые кондиции команды не позволят ему доминировать в этом матче и владеть преимуществом. Наличие в коллективе громких имен, не всегда приносит нужный результат для команды, и в этом отношении более скромная по именам Верона, имеет хороший шанс воспользоваться временными проблемами именитого клуба. Матч обещает быть довольно результативным, учитывая последние результаты команд, и довольно зрелищным для рядовых болельщиков. Так что смело можно поставить на Ф2(+1). И то, это с учетом всех страховок. Кто же любит рискнуть могу лишь посоветовать поставит на Х2 или Ф2(0). Удачи всем любителям футбола.
Оцените:    

diwu


Комментарии:

1. jekon: Я конечно извиняюсь, я всегда уважаю мнение окружающих и всегда прислушиваюсь их. Но, скажите diwu, а что вы учитывали в прогнозе? Что "за" и что "против"? Почему вы считаете, что ничья для Интера будет успешным исходом? Просто в этом прогнозе даже элементарного анализа нет. А всего лишь ваше мнение...и то не чем толком не обосновано.Вы смотрели последнею игру Интера? Если нет, то я вам скажу, что Интер с 5 минуты матча играл в десятером на выезде! И проигрывая два раза по ходу матча еще нашел в себе силы выйти вперед, но конечно победы не удержали, но показали хорошую командную игру!!!А забить в меньшинстве три мяча не всем под силу! Поэтому с вашим прогнозом чуть не согласен, а беру ставку Ф1(-1) и считаю это без риска! Ожидаю завтра легкой победы Интера.



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

17 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Спартак Кс - Уфа

17 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Ботафого РЖ

17 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Фламенго

16 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - Спартак М

16 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Динамо Мх

16 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Динамо М

16 августа 2026 г. Чемпионат Исландии. Хафнарфьордюр - Викингюр Р.

16 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Сан-Паулу - Коритиба

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Сочи - Волга Ул

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Текстильщик Ив. - Пари НН

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. ФК Ленинградец - Арсенал Тула

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Челябинск - Торпедо М

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Енисей Кр-к - КамАЗ Наб.Челны

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. СКА-Энергия - Велес Москва

15 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Рубин


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

24 октября 2013 г. Лига Европы. Динамо Зг - ПСВ Эйндховен

24 октября 2013 г. Лига Европы. Анжи - Тромсе

23 октября 2013 г. Лига Чемпионов. Бавария - Виктория П

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7177
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Губерниев считает, что проблема "Локомотива" не только в Галактионове
Глушаков заявил, что в "Спартаке" могут быть конфликты из-за Даку: "Это ядерная бомба, которая взорвётся"
"Зенит" и "Динамо" объявили составы на матч 4 тура РПЛ

О нас говорят:

Всё на уровне, достойный сайт, сам тут пользуюсь всеми благами! Побольше бы таких.... Единственная просьба--сделать онлайн чат, что бы пользователи могли совместно решать интрересующие их вопросы.

STINGER, 10 марта 2013 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1602
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1343
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1316
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1245
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik1243
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz1183
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik1150
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik1141
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer1136
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz1105

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru