AlexBetting
04.11.2026, 11:49:17
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    1 ноября  ·   2 ноября  ·   6 ноября  ·   7 ноября  ·   8 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       России. Премьер-Лига   

20 марта 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Украины. Днепр Дп - Динамо Киев


Тут не стоит рассказывать Who is who! Это Динамо и это Днепр. Команды, которые уже несколько десятилетий кряду сражаются за самые высокие места в отечественном футболе.

В историю углубляться не будем - не для того предназначена эта публикация.

Очень интересным в завтрашнем матче будет тренерское противостояние - Рамос против Сёмина. Изысканный тактик Сёмин обязательно сделает акцент на защите и, наверное, сыграет в два опорных. Этот шаг поставит очень сложную задачу перед Рамосом и его командой.

Днепр зимой очень заметно обновил свой состав, пригласив достаточно известных по европейским меркам исполнителей. Киев сохранил костяк команды, усилившись «блудным сыном» Александром Алиевым. К слову, об Алиеве: он, думаю, сыграет в Днепропетровске. Ведь в четверг Динамо провело супертяжёлый матч в Англии, а хавы Динамо сейчас работают на износ. Вот Алиев и должен помочь разгрузить их. Вопрос лишь в том, выйдет ли Алиев в стартовом составе. Я думаю, что выйдет. А как оно будет – узнаем завтра.

В продолжение динамовской темы отметим, что не сыграет завтра Милевский, у которого сломана лучевая кость руки. Продолжает пребывать в лазарете киевлян Тарас Михалик. Но потеря Тараса уже не кажется такой роковой, ведь у Сёмина есть варианты в защите. И их немало. К примеру, с переводом Алмейды на левый фланг и «запуском» в стартовый состав Евгения Хачериди (ведь не стоит забывать о лимите на легионеров). Реальным видится выход в старте Зозули. Ведь Шева в матче с Манчестер Сити выглядел очень уставшим. И кто знает как у Андрея со здоровьем сейчас. В любом случае, я не думаю, что легенда украинского футбола отыграет больше 55-60 минут.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


У Днепра есть огромная потеря. Не сыграет главный форвард хозяев, лидер бомбардирской гонки этого чемпионата Евгений Селезнёв. Женя «собрал» 4 карточки и пропустит архиважный матч против Киева. Травмирован и звёздный новобранец Днепра, форвард Матеус.

Видим, что обе команды испытывают определённые проблемы в передней линии. У Динамо это травма Милевского, в связи с которой Сёмину придётся видоизменять тактическое построение впереди. У Днепра – потеря лучшего форварда Селезнёва. В исход этого матч лучше не лезть, а просто взять ТМ и болеть за защиту в этом поединке

Выбор: ТМ – 1.72
Оцените: 2      0 

s-diman

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Украины. Днепр Дп - Динамо Киев от cccp




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

8 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Акрон

8 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - Динамо Мх

8 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ипсвич - Борнмут

8 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Брентфорд

8 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Челси

8 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ливерпуль

8 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Астон Вилла

7 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Факел - Динамо М

7 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Родина М.

7 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - ЦСКА М

7 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Тоттенхэм

7 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Халл Сити

7 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Манчестер Сити

6 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Рубин

2 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Зенит


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

19 марта 2011 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Блэкберн - Блэкпул

19 марта 2011 г. Чемпионат Украины. Севастополь - Карпаты

19 марта 2011 г. Чемпионат Украины. Севастополь - Карпаты

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7219
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


•"Галатасарай" обыгрывает "Штутгарт", благодаря дублю Батракова
•Карпин объяснил, почему Глушенков не будет вызван в сборную России
•Батраков покоряет Лигу чемпионов: дубль за три минуты, овации в Стамбуле и погоня за рекордом Дзюбы

О нас говорят:

Отличный сайт, эх долго я рылся в нете чтоб найти подходящее что-то, ну вот и наткнулся, спасибо что вы создали это.

rear, 12 сентября 2010 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh63354
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni41077
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34989
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27390
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26688
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24923
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21728
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621496
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720474
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65619177

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru