AlexBetting
20.06.2026, 10:18:14
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    19 июня  ·   21 июня

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Ирландии       Ирландии. 1-й дивизион   
    Исландии   

20 марта 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Украины. Днепр Дп - Динамо Киев


Тут не стоит рассказывать Who is who! Это Динамо и это Днепр. Команды, которые уже несколько десятилетий кряду сражаются за самые высокие места в отечественном футболе.

В историю углубляться не будем - не для того предназначена эта публикация.

Очень интересным в завтрашнем матче будет тренерское противостояние - Рамос против Сёмина. Изысканный тактик Сёмин обязательно сделает акцент на защите и, наверное, сыграет в два опорных. Этот шаг поставит очень сложную задачу перед Рамосом и его командой.

Днепр зимой очень заметно обновил свой состав, пригласив достаточно известных по европейским меркам исполнителей. Киев сохранил костяк команды, усилившись «блудным сыном» Александром Алиевым. К слову, об Алиеве: он, думаю, сыграет в Днепропетровске. Ведь в четверг Динамо провело супертяжёлый матч в Англии, а хавы Динамо сейчас работают на износ. Вот Алиев и должен помочь разгрузить их. Вопрос лишь в том, выйдет ли Алиев в стартовом составе. Я думаю, что выйдет. А как оно будет – узнаем завтра.

В продолжение динамовской темы отметим, что не сыграет завтра Милевский, у которого сломана лучевая кость руки. Продолжает пребывать в лазарете киевлян Тарас Михалик. Но потеря Тараса уже не кажется такой роковой, ведь у Сёмина есть варианты в защите. И их немало. К примеру, с переводом Алмейды на левый фланг и «запуском» в стартовый состав Евгения Хачериди (ведь не стоит забывать о лимите на легионеров). Реальным видится выход в старте Зозули. Ведь Шева в матче с Манчестер Сити выглядел очень уставшим. И кто знает как у Андрея со здоровьем сейчас. В любом случае, я не думаю, что легенда украинского футбола отыграет больше 55-60 минут.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


У Днепра есть огромная потеря. Не сыграет главный форвард хозяев, лидер бомбардирской гонки этого чемпионата Евгений Селезнёв. Женя «собрал» 4 карточки и пропустит архиважный матч против Киева. Травмирован и звёздный новобранец Днепра, форвард Матеус.

Видим, что обе команды испытывают определённые проблемы в передней линии. У Динамо это травма Милевского, в связи с которой Сёмину придётся видоизменять тактическое построение впереди. У Днепра – потеря лучшего форварда Селезнёва. В исход этого матч лучше не лезть, а просто взять ТМ и болеть за защиту в этом поединке

Выбор: ТМ – 1.72
Оцените:    

s-diman

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Украины. Днепр Дп - Динамо Киев от cccp




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

21 июня 2026 г. Чемпионат Исландии. Хафнарфьордюр - Тор

19 июня 2026 г. Чемпионат Ирландии. 1-й дивизион. Брэй Уондерерс - Лонгфорд

19 июня 2026 г. Чемпионат Ирландии. 1-й дивизион. Ков Рэмблерс - Финн Хэрпс

19 июня 2026 г. Чемпионат Ирландии. Уотерфорд - Шамрок Роверс

19 июня 2026 г. Чемпионат Ирландии. Богемиан - Дандолк

14 июня 2026 г. Чемпионат Эстонии. Транс - Нымме

13 июня 2026 г. Чемпионат Финляндии. Илвес Тампере - ТПС

13 июня 2026 г. Чемпионат Финляндии. Интер Т - АС Оулу

7 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". КРБ - Сан-Бернардо

6 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Крисиума - Лондрина

6 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Операрио - Жувентуде

31 мая 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Леганес - Мирандес

31 мая 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Сарагоса - Малага

31 мая 2026 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Витория

28 мая 2026 г. Чемпионат Казахстана. Женис - Каспий


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

19 марта 2011 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Блэкберн - Блэкпул

19 марта 2011 г. Чемпионат Украины. Севастополь - Карпаты

19 марта 2011 г. Чемпионат Украины. Севастополь - Карпаты


Всего зарегистрировалось: 7149
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Ленини может перейти из "Краснодара" в "Атлетико Минейро"
Неймара вернут в заявку сборной Бразилии после пропуска двух матчей подряд
Бывший гендиректор "Торпедо" Скородумов признал вину в подкупе арбитров

О нас говорят:

Спасибо за предоставление оперативной информации и качественное оформление сайта. Спасибо, что учли пожелания клиентов относительно Лиги чемпионов и Кубка Уефа. Хотелось бы также увидеть на сайте отчеты по сыгранным встречам (угловые, карточки, фолы и тому подобное). Знаю что это нелегко, но я думаю, что это еще больше привлечет зарегистрированных пользователей. Огромный респект!

asalmad, 10 апреля 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1514
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1241
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1231
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1160
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik1151
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz1091
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik1055
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik1055
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer1053
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz1021

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru